Закрытая территория

Закрытая территория

Версия:
0.9
Жанр:
Симуляторы / Гонки
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется
Взломанная версия:
Есть (Полная версия)

Закрытая территория

Водительских симуляторов на смартфон Андроид сейчас очень и очень много. Однако играть в большинство из них просто не интересно из-за слишком похожего геймплея. Большинство подобных игр предлагают лишь управлять каким-то крутыми машинами, а самой большой сложностью становится выезд на гористую местность на внедорожнике. А вот в такой игре на Android как Закрытая территория все по-другому, ведь тут вам предстоит путешествовать на отечественном автомобиле по отечественным дорогам, качество которых оставляет желать лучшего. Закрытая территория скачать можно совершенно бесплатно. Причем речь идет о полной версии на русском языке.

Описание игры

Процесс прохождения данной игры довольно необычен для этого жанра, ведь тут игроку предстоит осуществить путешествие по российской глубинке. И это не просто какой-то поселок городского типа, а населенный пункт, про который уже давним давно забыли все, кто только знал. Поэтому нет ничего удивительного в том, что местные дороги не имели дела с ремонтом уже десятки лет.

Закрытая территория

И вот по этим дорогам пользователю предлагается прокатиться на старой отечественной машине – Волге 3110. Это создаст дополнительные сложности, а также гарантирует крутую атмосферу, которую многие обожают всей душой и сердцем. Именно поэтому данная игра сильно отличается от всех остальных симуляторов вождения. Здесь не нужно участвовать в гонках, стараться соблюдать все правила дорожного движения или пробираться через горы на внедорожнике. Здесь придется столкнуться с настоящими трудностями, которые каждый день на себе испытывают водители в российской глубинке.

Кроме того, в процессе прохождения вам придется наблюдать из окна своей Волги очень мрачную атмосферу, графика исполнена в темных тонах.

Закрытая территория

Однако огромным преимуществом является то, что здесь каждая деталь тщательно прорисована и выглядит крайне реалистично. Геймплей игры Закрытая территория подарит вам много незабываемых ощущения и надолго засядет в памяти.

Полная версия игры Закрытая территория

Если вас привлекла перспектива колесить на старой отечественной машине по дорогам сомнительного качества, то вы можете прямо сейчас скачать игру Закрытая территория полная версия на Андроид бесплатно. Она распространяется без вирусов и в удобном формате файла apk. Так что ни в процессе установки, ни после нее, проблем со смартфоном не будет.

Регистрация