Draw a Stickman: EPIC 2

Draw a Stickman: EPIC 2

Версия:
1.1.7
Жанр:
Симуляторы / RPG, приключения и квесты
Версия Android:
4.0 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется
Взломанная версия:
Есть (Бессмертие, бесплатные покупки)

Draw a Stickman: EPIC 2

Вы чувствуете в себе талант настоящего художника? А может быть вы просто любите рисовать и хотели бы заниматься этим как можно чаще? Такую возможность вам легко предоставит такая замечательная игра на смартфон Андроид как Draw a Stickman: EPIC 2. Особенность данного проекта заключается в том, что здесь разработчики никак не ограничивают фантазию и творческий потенциал пользователя, так что играть будет действительно интересно. Доходит до того, что даже игровых персонажей вам предлагается нарисовать себе самостоятельно. Draw a Stickman: EPIC 2 скачать на Android можно на русском языке. Причем речь идет о полной версии, которая распространяется бесплатно.

Описание игры

Будьте осторожны, ведь каждый любитель рисовать сможет просто провалиться в эту игру, и она его завлечет всерьез и надолго. Сразу после того как вы установите приложение на свое устройство и запустите его, вас перенесет в совсем непривычный нарисованный мир, в котором живет такой же необычный нарисованный человечек.

Draw a Stickman: EPIC 2

Кто уже играл в первую часть Draw a Stickman: EPIC, тому должны быть знакомы основные принципы данного проекта. Главный герой отправляется в путешествие по сказочному миру, в котором полно разных интересных локаций, которые ждут, пока их исследуют. Тут никаких отличий от первой части нет, так что основа геймплея осталась той же. Но у нарисованного человечка есть одна весьма серьезная проблема. Бродить в полном одиночестве по миру – это очень скучно, хотелось бы обзавестись компанией. И выполнение данной задачи ложится на ваши плечи. Игра предлагает просто взять и нарисовать друга для главного героя. С первого взгляда может показаться, что справиться с этой задачей проще простого, и ничего страшного от таких действий произойти не может. Только вот на деле все случилось с точностью наоборот.

Draw a Stickman: EPIC 2

Игра просто не даст без проблем нарисовать персонажа. В процессе его создания, ему на голову упадет чернильница, что сделает человечка очень злым. В порыве ярости ваше создание делает крайне необдуманную вещь, за которую, впоследствии, отвечать приходится вам как создателю. Речь идет о книге, которую нарисованное существо порвало в порыве ярости из-за упавшей чернильницы. Это книга, которая содержит в себе множество других сказочных персонажей, поэтому просто забыть о данной неприятности у вас точно не выйдет. Необходимо предпринять все необходимые меры, чтобы спасти жизнь тем нарисованным персонажам, которые еще остались хотя бы относительно целыми. Проблемное существо вы создали сами, поэтому теперь приходится нести ответственность за его поступки.

Особенности игры

Если сравнивать с первой частью данного проекта, то в Draw a Stickman: EPIC 2 вам нужно будет опробовать в действии большое количество новых возможностей самого разного характера. Например, были добавлены разнообразные цвета, которые позволяют менять толщину уже нарисованных линий. Это очень полезная возможность, которой желательно пользоваться. В Draw a Stickman: EPIC 2 вам предстоит столкнуться с совершенно новой уникальной историей, которая не похожа на то, что было в первой части.

Draw a Stickman: EPIC 2

Не стоит думать, что это просто перезапуск игры с небольшими изменениями. Вас ожидают новые противники, которые были существенно улучшены. Разработчики сделали их еще более опасными, а прохождение от этого только выиграло. Вам придется сильно напрячься, чтобы успешно пройти игру. Draw a Stickman: EPIC 2 – это просто незаменимая игра для каждого, кто любит рисовать. Тут вы столкнетесь с огромным пространством для реализации своего творческого потенциала, а также с интереснейшим игровым миром, способным подарить много впечатлений.

Взломанная на бессмертие Draw a Stickman: EPIC 2

Как видите, у каждого человека, который любит рисовать, уже есть повод Draw a Stickman: EPIC 2 полная версия скачать бесплатно.

Кроме того, у нас это можно сделать совершенно без вирусов, что делает проект еще более привлекательным. Также здесь вы можете скачать Draw a Stickman: EPIC 2 взлом, где доступны бесплатные покупки и бессмертие, чем существенно упростите себе процесс прохождения. Обе версии игры доступны в удобном формате файла apk.

Регистрация