Весёлая ферма 3

Веселая ферма 3

Версия:
1.15
Жанр:
Симуляторы / Стратегии
Версия Android:
2.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
/sdcard/Android/obb
Наличие Интернета:
Требуется
Взломанная версия:
Есть (Взломанная на звезды + покупки животных без денег)

Веселая ферма 3

Всем любителям поиграть в фермерские симуляторы давно знакома серия игр под названием Веселая ферма. Этот проект стоял у истоков жанра, однако он постоянно развивается. Как результат, сейчас уже все играют в Веселая ферма 3 на Андроид. Третья часть получила ряд внушительных изменений, по сравнению с первой и второй. Это касается графической составляющей.

Кроме того, разработчики предоставили игрокам новые полезные постройки и больше разнообразия в геймплее. Скачать Веселая ферма 3 на Андроид можно на русском языке. Причем полная версия предлагается совершенно бесплатно.

Описание игры

В процессе прохождения такой игры как Веселая ферма 3, вы сможете опробовать множество интересных возможностей, которые разработчики добавили с выходом новой версии. Как и раньше, вам предстоит управлять своим собственным участком, на котором ведется фермерское хозяйство. Необходимо сделать все возможное, чтобы ваша ферма развивалась, а продукция, которая не ней производится, добилась успеха на рынке.

Веселая ферма 3

Для этого необходимо осваивать новые технологии, позволяющие более успешно добывать и обрабатывать урожай. Это единственный способ, которым вы сможете добиться прибыли и подарить максимальное развитие своему хозяйству. Конечно же, развиваться придется как вширь, так и вглубь. То есть, вам нужно будет приобретать новые территории, чтобы выращивать на них больше растений и размещать больше животных. Таким образом, вы расширяетесь и получаете куда большее количество продукта за один цикл производства.

Что касается развития вглубь, необходимо осваивать новую технику обработки урожая, а также постоянно приобретать более дорогие семена и животных, которые, как следствие, дадут более прибыльный продукт. Конечно же, чтобы развитие шло более успешно, необходимо совмещать эти два пути. Несмотря на серьезность задач, поставленных перед игроком, приложение выглядит довольно забавным, благодаря отличной рисовке в ярких цветах.

Веселая ферма 3

Это позволяет расслабиться и настроиться на позитивное настроение. Так что грустить в этой игре вам точно не придется. Единственной действительно серьезной проблемой здесь станут дикие звери, которые постоянно пытаются пробраться на ваш участок. Если они будут бесчинствовать, вы вполне можете лишиться части урожая, над которым так усердно трудились. Поэтому необходимо принять все возможные меры, чтобы обеспечить безопасность своей фермы.

Взломанная на звезды Веселая ферма 3

Как видите, Веселая ферма 3 – это очень интересная игра, которая подарит вам большое количество положительных эмоций. К счастью, у нас она доступна без вирусов, а значит, не причинит никакого вреда вашему мобильному телефону. Веселая ферма 3 скачать бесплатно полную версию на русском языке можно прямо здесь без каких-либо проблем. Кстати у нас доступна взломанная версия с бесконечными звездами и покупкой животных без денег в удобном для установки формате файла apk.

Регистрация