Incredibox

Incredibox

Версия:
0.5.4
Жанр:
Симуляторы / Разное
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется
Взломанная версия:
Есть (Взломанная на деньги)

Incredibox

Мало у кого есть настоящее профессиональное музыкальное образование. Тем не менее, многие из нас хотели бы почувствовать себя композиторами, которые создают собственные музыкальные произведения. Но как насчет перспективы писать музыку, играя в игру на смартфоне Андроид? Это легко можно воплотить в жизнь при помощи такого классного приложения как Incredibox. В нем каждый сможет бесплатно создавать свои треки прямо на Android. И весь процесс создания музыки выглядит очень легко и просто. Incredibox скачать бесплатно на Андроид вы можете на русском языке.

Описание игры

На сегодняшний день, существует довольно большое количество самых разных приложений для мобильного телефона, позволяющих создавать свою музыку. Однако в этих программах весь процесс выглядит довольно скучно и сложно. Incredibox отличается от подобных приложений, и прохождение точно доставит вам удовольствие. Тут вместо скучных нот у вас будет своя собственная команда битбоксеров. Вы легко и быстро научитесь с ними взаимодействовать, что значительно упростит написание композиций.

Incredibox

Вам будут предложены специальные иконки, отображенные на экране под видом очков, головных уборов и прочих элементов внешнего вида битбоксеров. В каком-то смысле, именно эти иконки и будут играть для вас роль музыкальных инструментов, при помощи которых записываются мелодии. Эти иконки находятся в нижней части дисплея. Вашей задачей будет перетаскивать элементы на своих битбоксеров, чтобы создать новый звук. Нужно также учесть то, что каждый из персонажей особенный и имеет свое собственное звучание. Оно и активируется при помощи иконок. Так что вам придется быть максимально внимательным, чтобы правильно совместить различные звуки, которые будут гармонично звучать вместе и сольются в одну крутую мелодию. Это единственный действенный способ создать действительно хорошую и качественную композицию, слушать которую будет одно удовольствие. Для начала, хорошо подумайте над тем, каким вы хотите слышать ваш будущий трек.

Incredibox

Правильно подберите сочетание звуков и все особенности композиции. Уже после этого свои фантазии можно будет воплотить в жизнь при помощи команды битбоксеров и специальных иконок. Это действительно очень важно. В остальном же создание музыки никак вас не затруднит, все выглядит максимально просто и понятно. Так что, последний шаг до становления настоящим композитором – это скачать Incredibox последняя версия.

Особенности приложения

В полной версии игры Incredibox пользователю также доступны всевозможные бонусы, которые можно получать в процессе прохождения. Бонусы используются, чтобы улучшать композиции. Они действительно очень важны, поскольку делают треки более разнообразными и интересными за счет их сложности. Как только вы завершите процесс создания мелодии, советуем вам ее прослушать и оценить самостоятельно. Если вы решите, что поработали на славу и получили действительно отличный трек, то самое время показать его друзьям. К счастью, в Incredibox можно сразу же отправить свои треки в социальные сети, для этого предусмотрены специальные кнопки.

Incredibox

Пользователи в этом приложении могут отдавать голоса за треки друг друга. Та композиция, которая сумеет набрать действительно много голосов, получает возможность оказаться в топ 50 треков. Таким образом, игра даже может привести вас к определенной популярности, по крайней мере, в узком кругу поклонников этого приложения. Правда, и для тех, кто не хочет сильно заморачиваться, все заранее предусмотрено. Можно легко активировать автоматический режим и играть без особых усилий. Весь процесс прохождения игры будет сопровождаться очень интересной и атмосферной графикой, которая соответствует настроению музыки, которая здесь создается. Это определенный плюс, поскольку делает программу еще веселее и приятнее для пользователя.

Взломанная на деньги Incredibox

На нашем сайте можно Incredibox скачать бесплатно на Андроид полная версия без вирусов. Мы также предлагаем вам скачать взломанный Incredibox с бесконечными деньгами. Игра доступна в удобном формате файла apk для простой и понятной установки.

Регистрация