The Powder Toy

The Powder Toy

Версия:
1.9
Жанр:
Симуляторы / Головоломки
Версия Android:
2.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

The Powder Toy

Прогуливали в школе физику и химию? Восполнить пробелы в знаниях поможет очень интересная и увлекательная игра на Андроид под названием The Powder Toy. Конечно, никаких сложных формул и вычислений тут не будет, однако вам предстоит смешивать различные ингредиенты, чтобы получать необходимые вещества. А в некоторых ситуациях также придется воздействовать на тела всевозможными физическими силами. Вы прямо сейчас можете скачать The Powder Toy на Android. Это полная версия, которая доступна совершенно бесплатно. Единственный нюанс заключается в том, что русский язык отсутствует.

Описание игры

Игра The Powder Toy подарит вам часы увлекательного прохождения. В ней вам нужно будет взаимодействовать с самыми разнообразными строительными материалами и деталями. Это просто необходимо, чтобы создавать разнообразные машины, бомбы, а также оружие, способное уничтожить все вокруг. Этим список не ограничен, ведь тут можно проводить самые разные опыты, чтобы получить всяческие материалы.

The Powder Toy

Только так можно добиться заметного результата. Конечно же, в геймплей The Powder Toy входят не только опыты и строительство, но и довольно большая часть зрелищных и эпичных событий. Время от времени свои изобретения вы будете использовать для того, чтобы взрывать и уничтожать все вокруг. Прелесть в том, что взрывчатые вещества также создаются вашими руками.

The Powder Toy

К счастью, игра предоставляет все необходимое для проведения опытов и создания собственных устройств. В частности, для этого игроку дается своя современная химическая лаборатория, оснащенная по последнему слову техники. Такое помещение даст просто невообразимое количество новых возможностей для проведения опытов и воплощения в жизнь всяческих проектов. Создать здесь можно практически что угодно, даже процессоры для компьютера. Но самое интересное то, что практически что угодно здесь можно взорвать. Разработайте свою мощную и тяжелую бомбу, которая уничтожит все на вашем пути.

Версия для скачивания

Скачать The Powder Toy на Андроид можно без лишних трудностей, если воспользоваться ссылкой на нашем сайте. По ней вы получите версию приложения без вирусов, которая абсолютно безопасна для смартфона. Так что разрабатывать свои бомбы можно спокойно, не переживая за целостность мобильника.

Кроме того, игра доступна для скачивания в удобном формате файла apk.

Регистрация