The Powder Toy

The Powder Toy

Версия:
1.0
Жанр:
Симуляторы
Версия Android:
2.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Эта игра с головок окунет вас в мир науки. Она была создана разработчиком S. Skowronek.

Игровой процесс

Вам когда-нибудь хотелось что-то взорвать? А, может быть, вы всегда мечтали обзавестись собственной атомной электростанцией? Данная игра позволит вам осуществить все это, причем без всякого ущерба для здоровья. Она представляет собой занимательную «песочницу» со свободной физикой. Это настоящий подарок для тех, кто всегда хотел почувствовать себя химиком или физиком. Игра имитирует давление и скорость воздуха, а также огромное количество других факторов. Вы сможете обеспечить различные условия для взаимодействия с самыми разными веществами.

The Powder Toy

К вашим услугам газы, жидкости, электроника, стройматериалы и многое-многое другое. Используя их, вы сможете воссоздавать самые разные ситуации. Можно создавать оружие, конструировать бомбы, проектировать сложнейшие электронные машины и так далее. Юный химик, живущий внутри вас, требует экспериментов? Скорее приступайте к делу! Смешивайте различные вещества и наблюдайте за тем, как они будут взрываться (почему-то многие пользователи стремятся именно к этому) и за другими реакциями. Набор доступных веществ регулярно обновляется разработчиками, так что игра совершенно точно вам не надоест.

The Powder Toy

Особенности

Управление данной игры полностью оптимизировано для планшетов, работающих на базе ОС Андроид. Однако в нее можно с комфортом играть и на смартфоне. При необходимости вы можете воспользоваться стилусом.

Регистрация