TruckSimulation 16

TruckSimulation 16

Версия:
1.2.0.7018
Жанр:
Симуляторы
Версия Android:
2.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Берите груз, доставляйте его в целости и сохранности точно в срок, получайте деньги и наслаждайтесь возможностями апгрейда своего грузовика! 

TruckSimulation 16

Игровой процесс

Прежде всего, нам нужно выбрать отправную точку. К вашим услугам крупнейшие города Америки, в которых вы сможете попытать счастье, и заработать себе на жизнь. Освоившись с непростым управлением, подробнее о котором вы узнаете ниже, нам предстоит забрать свой первый груз. Для этого необходимо подъехать к прицепам и выбрать себе груз. Успешное прицепление груза сопровождается мигающей зеленой стрелочкой на экране. Она же будет подсказывать игрокам о направлении движения. Свой маршрут можно просмотреть в главном меню (открывается нажатием клавиши «Пауза»). 

TruckSimulation 16

Управление и графика

С первых минут геймплея вам придется несладко. Управление в игре максимально реалистично, а водителем большегруза, как известно, быть очень непросто. Для взаимодействия с многотонным автомобилем нам предлагают воспользоваться акселерометром. Также на экране будет три активные клавиши: переключение передач, газ и тормоз. В самом верху экрана расположена клавиша смены вида (от третьего или от первого лица). Графика в игре прекрасная. Особенно привлекательны окружающие локации. Путешествовать по таким местам – одно удовольствие. Модели грузовиков также прорисованы отлично. Вот только в главном меню они почему-то не так хороши, как в дорожных условиях.

Регистрация