Beam Damage Engine

Beam Damage Engine

Версия:
1.01
Жанр:
Симуляторы
Версия Android:
4.0 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

10 автомобилей, 2 карты испытаний, бесчисленное количество способов побить транспортное средство, прекрасная детализация авто и реалистичная физика – то немногое, что может предложить Beam Damage Engine! 

Beam Damage Engine

Игровой процесс

Геймплей ориентирован на… уничтожение автомобилей. К услугам пользователей 10 прокачанных спорткаров, а также 2 карты, на которых представлено обилие опасных трамплинов, преград, ям, испытательных кругов и др., которые помогут пользователям в осуществлении главной цели – нанести как можно более существенные повреждения автомобилю. Разрушение автомобилей передано более чем реалистично. Несмотря на схожий характер повреждений, они будут появляться исключительно там, где нужно. При этом серьезность повреждений полностью соответствует скорости, на которой была встречена преграда или высоте падения. Разрушайте автомобиль до тех пор, пока он на ходу! 

Beam Damage Engine

Графика и управление

Визуальная составляющая игры неординарная. При прекрасной детализации автомобилей и точному соответствию игровых моделей реальным прототипам, карты в игре не отличаются сколько-нибудь качественным оформлением. Можно полагать, что разработчики сделали это умышленно, чтобы сконцентрировать пользователей на повреждениях автомобиля. Управление в игре комбинированное. С помощью акселерометра мы будем поворачивать в стороны, с помощью активных клавиш «педалей» тормозить и разгоняться соответственно.

Регистрация