Голосоменялка

Голосоменялка

Версия:
1.0
Жанр:
Программы
Версия Android:
2.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Главной задачей этого приложения является обеспечение пользователям хорошего настроения. Оно обязательно придется по вкусу людям с чувством юмора.

Характеристика

Как нетрудно догадаться по названию данного приложения, оно меняет голос. Да, благодаря этой программа вы сможете изменить свой голос прямо во время звонка. Пользоваться им очень легко и просто. Вам нужно лишь выбрать голос одного из представленных героев. Всего их девять. Выбрав подходящий голос, просто наберите номер друга и разыграйте его. 

Особенности

Приложение «Голосоменялка» – это отличный способ разыграть друзей на 1 апреля. Однако если вы включите свою фантазию, то непременно найдете еще массу поводов для розыгрыша знакомых, помимо традиционной первоапрельской шутки. Хотите удивить вторую половинку? Тогда поздравьте любимую или любимого в оригинальной и необычной форме – голосом любимого мультипликационного героя.

К слову, вы сможете разговаривать голосом бурундука, киборга, робота, дракона, ребенка и многими-многими другими. Для того чтобы произвести еще более неизгладимое впечатление, можно воспользоваться эффектом эха. Если вы хотите, чтобы для разыгрываемого вами человека это было полной неожиданностью, лучше всего позвонить с незнакомого номера. Прежде чем звонить и кого-то разыгрывать, рекомендуется все же прослушать все представленные голоса. Так вы сможете выбрать наиболее подходящий, поднять кому-то настроение или напугать кого бы то ни было.

Регистрация