Truck Driver 3D: Offroad

Взломанная Truck Driver 3D: Offroad на Android - довези груз

Версия:
1.3
Жанр:
ТОП 100 игр на Андроид
Версия Android:
2.3 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Водителям настоящих, огромных грузовиков не так просто справляться со своей работой, как может показаться на первый взгляд. В отличие от дальнобойных автомобилей, которые могут закрывать свои грузы, чтобы они не вывалились, обычные грузовики не обладают такой функцией. Поэтому им приходится очень осторожно и аккуратно ехать, чтобы лишний раз не растерять груз, который водитель пытается довести до назначенной точки. И если это просто сделать на ровной местности, то в горах этот процесс очень осложнен, ведь груз ничего не сдерживает, и он может просто-напросто выпасть из автомобиля, подпрыгнув на очередном ухабе. Поэтому если Вам всё еще хочется ощутить на себе все тяготы работы обычного водителя грузовика, тогда необходимо скачать взломанную Truck Driver 3D: Offroad на Android, чтобы затем установить её на свой мобильный телефон, а после начать играть и доставлять грузы.
Игрушка обладает крутой графикой, достойной современных смартфонов. При этом физика взлома Трак Драйвер 3Д: Оффроад на Андроид так же является очень хорошей, благодаря чему игрушка и создаёт реальные ощущения от вождения габаритного автомобиля, которому необходимо доставить в целости и сохранности имеющийся груз.
Скриншоты
Взломанная Truck Driver 3D: Offroad на Android - довези грузВзломанная Truck Driver 3D: Offroad на Android - довези грузВзломанная Truck Driver 3D: Offroad на Android - довези груз
Регистрация