DU Battery Booster Pro – Saver

DU Battery Booster Pro – Saver

Версия:
4.2.5.2
Жанр:
Программы
Версия Android:
2.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

3 режима работы и возможность настраивать собственный, ручное и автоматическое переключение, множество виджетов, умный трехэтапный подход к подзаряду вашего аккумулятора – то немногое, что может предложить DU Battery Booster Pro – Saver пользователям Андроид-гаджетов! 

Характеристика

Утилита работает в трех режимах:

  • Основной;
  • Энергосберегание;
  • Сон. 

Переключение между режимами может осуществляться автоматически или вручную. Соответствующие настройки можно изменять в меню утилиты. Если вы предпочтете ручное включение, воспользуйтесь виджетом на рабочем столе. Если отдадите бразды правления программе, знайте, что смена режима происходит в зависимости от периода неактивного использования, а также состояния аккумулятора. На рабочий стол можно вынести виджет, который в один клик позволит очистить память устройства от всех неактивных приложений, тем не менее, занимающих память и потребляющих энергию! 

Особенности

По заявлению создателя, приложение превосходит аналогичные утилиты по качеству мониторинга системы и аккумулятора, а также в скорости выполнения оптимальных процессов для решения текущей задачи. Также утилиту отличает простой и удобный интерфейс, который позволяет даже новичку воспользоваться всеми возможностями приложения за пару кликов. Приложение позволяет создавать собственный режим работы, варьируя предлагаемые параметры. Также утилита улучшает заряд батареи, осуществляя подзарядку в три этапа: быстрый, полный и плавный в зависимости от текущего состояния аккумулятора! 

Регистрация