Мимимишки

Мимимишки

Версия:
2.2016.06.30
Жанр:
Детские игры
Версия Android:
2.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

В Гугл-маркете немало приложений для детей, однако эта игра определенно заслуживает внимания. Созданная специально для самых маленьких игроков, она позволит развить необходимые навыки максимально эффективно и ненавязчиво. 

Мимимишки

Игровой процесс

В игре нет так таковой сюжетной линии и определенной игровой цели. Приложение «Мимимишки», по сути, представляет собой набор мини-игр, которые разработаны специально для маленьких детей. Мини-игры направлены на развитие различных способностей у ребенка – внимательности, логики, памяти, моторики. Здесь есть игры на поиск предметов, на «субботники» в лесу, на сбор паззлов и так далее. Главные герои – милые животные – могут кататься на качелях, лазать по деревьям, взаимодействовать с окружающими объектами и т.д. Разработчики уверяют, что миссии созданы не столько для развлечения, сколько для развития и обучения.

Мимимишки

Управление и графика

Управление в игре адаптировано под сенсорные экраны современных устройств. Взаимодействие с персонажами и функциями приложения реализовано посредством незамысловатых тапов (дотрагивания) по экрану. Таким образом, даже малышу, который ни разу не держал в руках гаджет, не придется адаптироваться к игре. Визуальная составляющая заслуживает отдельного внимания. Графика в игре выполнена нарочно объемной, непропорциональной, милой – словом, для детей. Несмотря на двухмерную картинку, объекты в игре кажутся вполне трехмерными. При этом оптимизация приложения позволит удобно играть даже на слабых устройствах – игра не подвисает, а зверьки двигаются плавно.

Регистрация