SAS: Zombie Assault 3

SAS: Zombie Assault 3

Версия:
3.10
Жанр:
Экшены и шутеры
Версия Android:
2.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Игра была разработана компанией ninja kiwi.

SAS: Zombie Assault 3

Особенности игрового процесса

Главным героем этой игры является боец спецназа. Ваша главная задача будет заключаться в том, чтобы истреблять бесконечные потоки живых мертвецов. Для того чтобы ни один зомби не добрался до вас, необходимо постоянно заботиться о сохранности защитных укреплений. Если баррикады вдруг повредятся, нужно их как можно скорее отремонтировать. В противном случае велика вероятность того, что живые мертвецы окружат вас.

SAS: Zombie Assault 3

За все успешно выполненные задания вы будете получать опыт. Это позволит вам не только улучшить главного героя, но и существенно расширить свой арсенал. Для того чтобы купить оружие, вам понадобится внутриигровая валюта. Представлено два игровых режима: одиночный и многопользовательский. Во втором случае заработать внутриигровые средства куда проще, чем в первом. 

Графика и управление

Визуальную составляющую игры можно назвать весьма оригинальной. Она, можно сказать, является первооткрывательницей в своем жанре. Разработчикам удалось точно передать атмосферу зомби-апокалипсиса – мрачные трущобы, лужи крови повсюду и так далее. Что касается системы управления, то она достаточно простая и отзывчивая. К вашим услугам две функциональные клавиши, которые располагаются по обеим сторонам экрана. Правый джойстик отвечает за стрельбу, а левый – ориентирован на перемещения героя. 

Регистрация