The Incorruptibles

The Incorruptibles на Андроид - спасите королевство

Жанр:
Разное
Версия Android:
2.3 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
/sdcard/Android/obb
Наличие Интернета:
Не требуется
Всегда нужно помнить одно правило, которое будет помогать Вам на протяжении всей жизни. Необходимо всегда думать, а потом уже делать. Очень часто в нашей жизни случаются такие моменты, когда Вы совершенно себя не контролируя можем позволить себе фривольные вещи, необдуманные поступки, которые несут за собой разные последствия. Чтобы избегать таких ситуаций и в дальнейшем не допускать их вовсе, стоит всегда продумывать все наперед. Так и в The Incorruptibles на Андроид Вы должны тщательно продумывать план действий, чтобы добиваться успехов и превосходить всех. Стратегия – вот что всегда помогает воинам в сражениях. Это не просто четко выстроенный план, это перечень всех слабых мест противника, зная которые можно с легкостью его одолеть. Сейчас Вы будете сражаться за добро, которое всегда, как правило, побеждает. Вы должны доказать это на собственном примере, как бы сложно это не было. Трудности только закаляют характер, делают человека сильнее и намного увереннее в себе. Если Выбудете постоянно решать только трудные задачи, Вы будете жить с твердой жизненной позицией, которая точно приведет Вас к успеху и большим высотам.
На Ваших территориях сейчас находятся враги, то есть зло, с которым необходимо расправиться как можно скорее. Вы должны справиться со всем проблемами, чтобы Ваше королевство расцветало и жило хорошо. Когда на его территории чужие люди, о каком благополучии может идти речь? Сейчас перед Вами стоит выбор, или же Вы сдаетесь, или же отважно сражаетесь и доказываете, что с Вами шутки плохи. Если Вы волевой человек и никогда не отступаете, то Вы выберете, конечно, второй вариант, и он более правильный. Сразу хочется Вас предупредить, что сражения будут ожесточенные, очень сложные и Вы должны продемонстрировать все свои способности, чтобы не дать врагу одолеть Вас. Наверное, Вы понимаете, что сейчас стоит на кону и серьёзность ситуации заставит Вас предпринять соответствующие меры. Вы должны собирать разнообразные ресурсы. Они помогут Вам для достижения многих целей, таких как улучшение навыков, доступ к новому оружию. Согласитесь, что это очень важно и бою обязательно пригодится. Ваши персонажи полностью под контролем, и в Ваших же интересах делать их мощнее и могущественнее, чтобы они лучше защищали королевство и шанс на победу возрос в несколько раз. Графика в игре также не оставит Вас равнодушными, поэтому приступайте к The Incorruptibles как можно скорее.
Скриншоты
The Incorruptibles на Андроид - спасите королевствоThe Incorruptibles на Андроид - спасите королевствоThe Incorruptibles на Андроид - спасите королевство
Регистрация