Боевик: Fatal Fight

Боевик: Fatal Fight на Андроид - отомстите за королевство

Жанр:
Экшены и шутеры
Версия Android:
4.1 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
/sdcard/Android/obb
Наличие Интернета:
Не требуется
Главному герою данной игры очень нужна помощь, так как он не знает, что ему делать. В любой другой ситуации он бы справился сам, но сейчас совершенно безвыходная ситуация, которая сводит его с ума. В Боевик: Fatal Fight на Андроид Вам предстоит познакомиться с очень грустной историей, которая произошла с нашим персонажем. Он очень отважный и смелый человек, который все время доказывал свою силу, но в один день все пошло не так и теперь он в растерянности и безумном смятении. Помогите ему прийти в себя, чтобы продолжить начатое дело. Чтобы Вы поняли, что сейчас переживает наш герой, Вам необходимо представить такую ситуацию, в которой Вы остались совершенно один. Вокруг никого нет, все Ваши близкие погибли и Ваш дом разбит. Что бы Вы чувствовали в этот момент, когда вся жизнь перечеркнулась в один миг? Ужасное чувство, но теперь Вы понимаете, как тяжело Каю. Кай – это тот самый воин, который просит у Вас помощи.
Мастер Кай старался защищать свое королевство Файг, но он не смог уследить за ним. Войны на этих территориях были обыденным явлением, но всегда обходили хорошо для клана Белого Лотоса, так как все враги были повержены. Сто лет без войны подошли к концу и теперь королевство настигла ужасная участь. Кай вернулся из гор, где проводит очередной сеанс медитации, и заметил, что его царство было разрушено, остался только пепел. Кто мог это сделать? Знаете, его не волнует даже кто, так как он уничтожит каждого, кто хоть немного связан с этим ужасным событием. Помогите ему отомстить за своих близких, так как сейчас ему очень нужна Ваша помощь. Вам предстоит пройти все 5 локаций, где Вы будете сражаться с различными врагами. Вы упали на след клана Теней, которые были причастны к убийству Ваших людей. Теперь, когда у вас есть информация, необходимая для мести, пора подумать и об самой битве. Чтобы за Вами было больше сил, Вы обратились к старейшим богам за помощью, чтобы те поспособствовали земному суду, который Вы предназначили для своих обидчиков. Кай будет обладать десятью разными способностями, чтобы быть абсолютно неуязвимым. Конечно, у каждого есть слабые места, потому не дайте врагу распознать их, а сделайте это первый. Пока в игре 50 уровней, но их количество будет постоянно увеличиваться. Сделайте все возможное и невозможное, чтобы одолеть своего противника. Вы единственный выживший после этой страшной трагедии, поэтому покажите себя с достойной стороны.
Скриншоты
Боевик: Fatal Fight на Андроид - отомстите за королевствоБоевик: Fatal Fight на Андроид - отомстите за королевствоБоевик: Fatal Fight на Андроид - отомстите за королевство
Регистрация