Might and Glory: Kingdom War

Might and Glory: Kingdom War на Android - проявите отвагу

Жанр:
RPG, приключения и квесты
Версия Android:
4.0.3 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Вы – могучий король, который умеет править, руководить подданными, очень серьезный и сильный духом человек. Такого короля, как Вы, еще не было, и подданные очень рады, что именно Вы сели на трон. На Ваши плечи, конечно, сразу взваливается огромная ответственность, не только за замок и королевство, но и за его жителей. Жизнь и судьба каждого из них на Ваших плечах, и именно Вы должны следить за образом жизни, в котором живут Ваши люди. Старайтесь создавать самые благоприятные и лучшие условия, чтобы подтверждать то, что Вы настоящих король, и Вам можно верить. В Might and Glory: Kingdom War на Android на участь Вашего королевства выпадет очень тяжелая доля. Вас не обошла беда, и теперь приходиться решать проблемы, которых никто не ждал. Но не переживайте, Вы совсем справитесь, так как Ваш дух не сломать, а Вашу веру не пошатнуть. Вам предстоит пройти много испытаний прежде чем мир придет на Ваши земли. Так ведь и в жизни, после черной полосы всегда идет белая. Постарайтесь как можно сильнее, и Ваша белая полоса придет намного быстрее.
Приступайте к выполнению своих обязанностей прямо сейчас, а для этого Вы должны установить игру на свое устройство. Когда эти организационные вопросы будут решены, то сразу начинайте свой путь в Might and Glory: Kingdom War.чтобы побеждать в сражениях, Вы должны быть очень внимательны и предусмотрительны. Как опытный стратег, Вам сразу нужно определиться со слабыми местами врага. Когда Вы будете точно знать его ахиллесову пяту, тогда Вы сможете нанести сокрушающий удар и враг будет повержен. Каждая битва уникальна по-своему, так что не стоит надеяться на то, что Вы будете постоянно делать одно и то же. Всегда следует продумывать планы, выкладываться на полную, чтобы побеждать и отвоевывать свои территории. Ваши земли полны ресурсов, за которыми все охотятся. Вам следует как можно лучше их защищать, чтобы не остаться у разбитого корыта. Будьте уверены в своих силах и тогда все получится. Желание и вера – вот, что поможет вам в сложные моменты.
Чтобы выглядеть на поле боя достойно, у Вас должны быть храбрые и сильные бойцы. За их навыки также отвечаете вы. Например, старайтесь улучшать Чернокнижника, который точно пригодиться в баталиях. Ваш главный враг – Черный Рыцарь, который не дает Вам покоя. Постарайтесь уничтожить его и сделать все, чтобы он не вернулся на Ваши земли. Он терроризирует все селения, и этому должен прийти конец!
Скриншоты
Might and Glory: Kingdom War на Android - проявите отвагуMight and Glory: Kingdom War на Android - проявите отвагуMight and Glory: Kingdom War на Android - проявите отвагу
Регистрация