Travian: Kingdoms

Travian: Kingdoms на Android - открывайте новые земли

Жанр:
RPG, приключения и квесты
Версия Android:
4.2 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Сейчас у Вас есть прекрасная возможность показать свои лидерские качества, продемонстрировать их в игре и доказать, что Вы хороший правитель, который с легкостью справляется со всеми проблемами. В самом начале Travian: Kingdoms на Android Вам предстоит выбрать персонажа, с которым Вы будете начинать играть. Будете Вы королем или губернатором уже Ваше дело, так что скорее определяйтесь и приступайте. Вам необходимо построить деревню, поселение, где всем будет комфортно и хорошо жить. У Вас есть выбор какую деревушку создать: галльскую, германскую, римскую. На данный момент Вы создаете свою империю, которая будет с каждым днем процветать и улучшаться. Конечно, у Вас будет много врагов и соперников, которые постараются испортить Вам жизнь, но Вы этого не допустите, так как за свои земли необходимо бороться. Тренируйте собственную армию, делайте своих бойцов сильнее и вот увидите, что никто не сможет пробить Вашу оборону. Иногда будет непросто, ведь враг может быть сильнее, мощнее. Если такая ситуация образовалась, то Вы можете прибегнуть к крайним мерам. Создавайте альянсы, находите единомышленников, которые помогут Вам в борьбе и дадут отпор каждому, кто посмеет на Вас напасть.
Вы играете в роли главнокомандующего, который решает все вопросы самостоятельно и правит своими подчиненными грамотно, приводя их к победе после каждого сражения. Не стоит бояться и сразу же сдавать позиции, когда что-то пошло не по плану. Возьмите себя в руки и не делайте необдуманных решений. Ваше влияние, авторитет с каждым разом будет только расти и Вы сможете проявить себя с наилучших сторон. Люди, которые Вам подчиняются, должны видеть в Вас того, за кем не страшно идти, за кого не жаль отдать свою жизнь. Вы обязательно со всем разберётесь, но для начала поставьте правильные приоритеты. Ваши враги очень сильны и альянсы, в которые Вы объединяетесь, должны быть надежными. Будет очень обидно, если Вас обманут в самый не подходящий момент, когда Вы этого ожидаете меньше всего. Пользуйтесь всеми ресурсами, силами, чтобы развиваться и становиться успешнее. Если Вы решили играть в роли губернатора, то Вы можете развивать свою империю и вступать в тайные сообщества. Проводите махинации, отбивайте власть и делайте все, чтобы с каждом разом выходить победителем. Сейчас все решится и станет понятно, готовы ли Вы к такой сложной миссии или еще нет.
Скриншоты
Travian: Kingdoms на Android - открывайте новые землиTravian: Kingdoms на Android - открывайте новые землиTravian: Kingdoms на Android - открывайте новые земли
Регистрация