Path of War

Path of War на Андроид - завоюйте власть

Жанр:
Стратегии
Версия Android:
4.0.3 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Мир снова нуждается в герое и сейчас им должны стать именно Вы. Представьте, какого было бы человечеству, если б в нужный момент не появлялся бы челочек, который смог бы решить любую проблему? Сейчас этим человеком будете Вы, ведь на кону стоят жизни многих людей и сейчас Вы за них в ответе. Не будьте равнодушны к этому, а примите участие в спецоперации, где Вам предстоит совершить настоящий подвиг, поступок заслуживающий уважения. Сейчас Вы будете выступать за интересы Америки, которую захватили враги и просто так не отдают власть. Вашингтон захвачен и только Вы сможете остановить врагов и вернуть все на свои места. В Path of War на Андроид перед Вами будет стоять много задач, и это значит, что работы у Вас много. Но не смотря на все сложности, Вы всегда и во всем должны быть первыми. Победа –вот Ваша цель, так почему бы Вам не начать добиваться ее прямо сейчас? У Вас есть все, что для этого необходимо, так что все в ожидании, когда Вы начнете операцию и вернете власть Вашингтону. Чтобы это сделать, кроме физической силы необходимо обладать и отличным интеллектом, чтобы разработать план, с которым Вы будете сражаться. Ведь хорошая стратегия залог победы, а ведь она в приоритете на данный момент.
У Вас есть штаб, который имеет особенность передвигаться. Вы можете отправиться в любую точку США, и там совершать все задуманное Вами. Вам необходимо точно знать, что Вы будете делать, ведь спонтанные и необдуманные действия здесь совершенно ник чему. Вы будете захватывать территории за территориями, тем самым расширяясь. Каждый раз, когда Вы будете получать новые ресурсы, добычу, то сможете улучшить свою базу, которая является стратегически важным объектом. Вы же знаете, что Вам нельзя допускать того, чтобы враги до нее добрались, так что в Ваших же интересах обеспечить ее достойно защитой и обороной. Чтобы лучше справляться со своими задачами, Вы можете вступать в альянсы. Иметь команду, людей, которые Вам помогают очень важно, так почему бы не обзавестись теми, кто составит Вам неплохую службу? Ваша цель – захватить всю власть, и Вы должны следовать ей и делать для ее достижения все возможное. Не стоит думать, что можно остановиться на достигнутом и не идти дальше. Если Вы что-то начинаете, то обязательно идите до конца и не бросайте начатое на пол пути. Запаситесь терпением, ведь вам предстоит долгий путь, который обещает быть непростым и тернистым.

Скриншоты

Path of War на Андроид - завоюйте властьPath of War на Андроид - завоюйте властьPath of War на Андроид - завоюйте власть

Регистрация