Magic Wars

Magic Wars на Android - сражайтесь с отвагой

Жанр:
RPG, приключения и квесты
Версия Android:
2.3.3 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Сражения, который Вы увидите сейчас н экране разворачиваются не на шутку. Там необходим человек, который будет руководить всем процессом, создаст хорошую оборону покажет своим способности ведения боя. Как Вы считаете, Вы сможете правиться с такими заданиями? Если Вы не знаете ответа на этот вопрос, то не расстраивайтесь, Вы его найдете в Magic Wars на Android, так как именно там находиться эта боевая арена. Перед Вами игра, где Вы встретите сотни интересных персонажей. Каждый из них отличается друг от друга внешне, и конечно же, навыками. С их характеристиками Вы обязательно ознакомитесь детальней, когда уже будете играть. На данный момент Вам необходимо узнать как можно больше о том, что от Вас требуется. Как Вы уже поняли, все на Ваших плечах и без Ваших усилий весь процесс будет стоять, не двигаясь. Битвы, сражения, ранения и невероятные повороты событий – уже ждут Вас, а Вы в свою очередь должны как можно скорее присоединиться. Уже тысячи пользователей играют в эту стратегию, так почему бы Вам не примкнуть к ним? Ваша главная задача в Magic Wars – создать мощную армию, которая будет непобедима. Сделать это очень сложно, но не смотря на то, вполне реально. Вы должны доказать то, что Вам под силу все, и никакие проблемы, трудности Вас не остановят.
Вы должны всегда думать логически, рассчитывать все до мелочей, чтобы быть на шаг вперед своего врага. Вы же понимаете, что слабые места есть у всех, и у Вас есть прекрасная возможность их найти. Как только Вы это сделаете, Вы сможете нанести удар, который нанесет врагу огромный урон и Вы окажетесь победителем в битве. Здесь Вы будете сражаться с гоблинами, орками и другой нечистью, которая на Вас напала. Настраивайте свою армию так, чтобы каждый солдат имел свое место и свои обязанности. Избежать сражений невозможно, поэтому Вы должны показать, что Вы готовы сразиться и дать сдачу. Если начинается схватка, не ждите, пока на Вас нападут, сделайте это первыми. Стройте базу, которая будет для Вас укрытием. Вы должны помнить, что в сражениях необходимо не только нападать, но и защищаться. Ваша линия защиты должны быть продуманна до мелочей, чтобы враг не смог пробраться дальше, чем Вы сами ему позволите. Вы можете выбрать самостоятельно за кого будете играть, так как в начале Вам будет предоставлена такая возможность. Не переживайте о том, что можете сделать неправильный выбор, такого точно не будет. Игра пройдет для Вас незаметно, и Вы с нетерпением будете ждать продолжения.
Скриншоты
Magic Wars на Android - сражайтесь с отвагойMagic Wars на Android - сражайтесь с отвагойMagic Wars на Android - сражайтесь с отвагой
Регистрация