Heroes Tactics: War & Strategy

Heroes Tactics: War & Strategy для Андроид

Версия:
1.4.8.1
Жанр:
Стратегии
Версия Android:
3.0 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Эта стратегия точно взбодрит Вас и заставит изрядно понервничать. Вам необходимо хорошо постараться, чтобы одолеть всех врагов. В Heroes Tactics: War & Strategy на Андроид нет места для шуток и шалостей, ведь на кону стоит очень многое. Вы должны отважно сражаться с боссами и монстрами, которые встретятся на боевой арене. Тщательно продумывайте каждый шаг, ведь в этом и заключается принцип игры. Нельзя делать что-то спонтанно, так как это может сыграть с Вами злую шутку. Воспользуйтесь нашими советами и тогда Вы точно одолеете любого. Вас будут проверять на прочность не только боты, но и реальные люди, которые играют в игру с помощью интернет соединения. У Вас есть все для отличной игры, поэтому скорее воспользуйтесь этими возможностями.
Вам нужно собрать целую команду из мощнейших героев, которые могут одолеть любого, если будут работать сообща. Каждый из них особенный по-своему и обязательно внесет свою лепту в сражения. Важен каждый и Вы сейчас это сами поймете. Кроме крутого геймплея и интересных заданий, Вы сможете насладиться невероятной графикой. Красивая картинка и отличная игра помогут Вам развлечься. Из-за своих побед, удачных тактик Вы будете получать подарки. Старайтесь зарабатывать как можно больше бонусов, так как герои в них нуждаются.
Скриншоты
Heroes Tactics: War & Strategy для АндроидHeroes Tactics: War & Strategy для АндроидHeroes Tactics: War & Strategy для Андроид
Регистрация