Digfender

Digfender на Андроид - спасите королевство

Жанр:
Разное
Версия Android:
2.3 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Взломанная версия:
Есть
Вы отважный человек? Как Вы себя ведете, когда кто-то пытается ущемлять Ваши интересы? В данной игре вы столкнетесь с такой ситуации, где Вам нужно будет отстаивать свои права. Вы готовы вступить в битву, исход которой никому неизвестен? Сейчас Вам нужно скачать Digfender на андроид, чтобы приступить к изучению всех нюансов игры.
Вы живете в процветающем королевстве, которое славится шикарными праздниками, замечательным уровнем жизни и другими положительными качествами. Но как Вы понимаете везде есть своя ложка дегтя. Никто не застрахован от неприятностей и бед. Вы должны это принимать и не впадать в панику, если с вами когда-то приключится какое-то несчастье. Это жизнь, в которой есть и белые полосы и черные. Главное не сдаваться и не поддаваться плохому настроению во времена черной полосы, чтобы потом, когда все будет снова хорошо, не думать о том, что Вы чего-то не сделали. Нужно жить здесь и сейчас, а не откладывать все в долгий ящик. Очень часто бывает так, что человек откладывает какое-то решение на потом, а в дальнейшем забывает про это. Проблемы то никуда не деваются, а наоборот накапливаются, словно снежный ком. Во взломанной Digfender на android Вы должны делать все сразу, как говорится, рубит на корню.
Так как Ваше королевство оказалось в сложной ситуации, Вы как настоящий правитель, должны защищать его и спасать из любых передряг. Вас окружили со всех сторон, и выхода нет. Как выжить, как уцелеть при таких обстоятельствах? Стены Вашего замка настоятельно пытаются уничтожить монстры, такие как гоблины. Гости, которых никто не ждал, не стоят на месте, а стараются всеми способами разбить стену, которая охраняет замок. Ваша задача – дать отпор врагам и сделать так, чтобы жизнь замка стала безопасной и спокойной. Собирайте кристаллы, которые помогут Вам восстановить магическую энергию. Но будьте с ними очень осторожны, ведь кристаллы встречаются не часто, и применять их необходимо в исключительных случаях.
Постоянно улучшайте свои навыки и способности, чтобы шансы уничтожить противников, росли на глазах. Сделать это Вы сможете при помощи денежных средств. Зарабатывайте их, убивая монстров. Следите за арсеналом оружия, который может постоянно пополняться новыми видами. Используйте их при борьбе не только с обычными врагами, но и с боссами.
Скриншоты
Digfender на Андроид - спасите королевствоDigfender на Андроид - спасите королевствоDigfender на Андроид - спасите королевство
Регистрация