Instagram

Instagram на андроид на русском языке

Версия:
15.0.0.11.90
Жанр:
Месседжеры
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для средней возрастной группы
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Instagram – международная социальная сеть, основанная на обмене фотографиями и видеозаписями, комментариях и неизменной системе «лайков»: воспоминания с райского отдыха на тропических островах и снимки недавно приготовленной еды с рецептом и советами, видеоролик, посвященный тренировкам в спортзале, и картинка понравившегося ресторана.

Instagram на андроид на русском языке

Общаться и делиться новостями текстом – скучно и уже неинтересно. А вот запечатлеть каждый момент жизни и поделиться настроением со всем миром – реальность! К тому же, современные смартфоны и планшеты с запредельно качественной камерой всегда под рукой! Разумеется, и традиционное общение никто не отменял – из публичной беседы под очередным постом про еду можно всегда перейти в личные текстовые сообщения, где легко вкратце описать недавно произошедшие события.

Instagram на андроид на русском языке

Скачать инстаграм на андроид бесплатно на русском языке – значит, стать частью современного и быстро развивающегося мира. Добавить несколько снимков в столь необычную социальную сеть – и можно навсегда освободить место на внутренней памяти и позабыть о пыльных фотоальбомах, которые никто не открывал десять лет – снимки навсегда останутся в истории. Стоит лишь запустить приложение, и все воспоминания нахлынут с новой силой. Да и правнукам найдется, что показать…

Instagram на андроид на русском языке

Регистрация