Critical Ops

Critical Ops

Версия:
0.6.0
Жанр:
Экшены и шутеры
Версия Android:
2.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Примерьте на себе роль бойца спецотряда и примите участие в уличных перестрелках. Можно выбирать сторону конфликта, но нельзя играть без Интернета (только многопользовательский режим).

Critical Ops

Первый запуск

Перед тем, как попасть в игровое меню, нужно войти в учетную запись Play-игры. Если аккаунт в Гугл-играх уже есть, достаточно нажать одну клавишу, если нет – перейти в соответствующее меню и пройти простую процедуру регистрации. После входа в игру можно полазить в настройках или сразу перейти в мультиплеерный режим, нажав кнопку Play и выбрав сервер.

Critical Ops

Игровой процесс

Итак, вы выбрали сервер локацию. Большинство карт рассчитано на 20 игроков – по 10 в каждой команде. Впрочем, есть и локации поменьше – они рассчитаны на 10 игроков (по 5 в каждой команде). Перед стартом можно выбрать команду – террористы или контр-террористы.

В Critical Ops нас ждет большой арсенал вооружения. Он во многом повторяет набор из «Контр Страйк», но также предлагает несколько уникальных видов оружия. От оригинальной CS игра также отличается визуальным оформлением, а также более удобным управлением.

Critical Ops

Перемещаться по детализированным и красочным трехмерным локациям нам предлагают с помощью виртуального джойстика в левой нижней части экрана, а стрелять, менять приложение, прицеливаться и использовать гранаты – с помощью клавиш в правой части экрана.

Регистрация