Версия:
10.0.6
Жанр:
Аркады
Версия Android:
2.2 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Это невероятно увлекательная музыкальная игра. Вы должны будете заключать человеческие переживания в музыку.

Сюжет игры

Итак, перед вами далекое будущее. Люди уже давно перестали править на Земле. Теперь на планете остались лишь роботы. Механизированные устройства пытаются сохранить и удержать малюсенькую частичку человеческого духа – воспоминания о том, что здесь когда-то жили люди. Расы и народы – от всего этого остались лишь слухи, но и они начали стираться. Роботы постепенно перезаписывают информацию, удаляя человеческие воспоминания. Тем не менее, людские эмоции все еще удается сохранять. Для этого они конвертируются в музыку.

Cytus

Особенности игрового процесса

Это оригинальная и необычная музыкальная аркада, которая достойна внимания всех любителей жанра. В этой игре вы будете превращать человеческие эмоции в музыку. Несмотря на то, что игровой процесс невероятно прост, он все равно может затянуть на долгие часы.

Cytus

Для того чтобы записывать человеческие воспоминания, вам нужно будет попадать в ноты в определенные моменты. За это вам будет начисляться определенное количество баллов. Своевременно нажимайте на появляющиеся ноты для того, чтобы не упустить ни одного чувства и эмоции. Сохраняйте общий ритм и ставьте личные рекорды. Если вы в течение долгого времени не будете ошибаться и нажимать, куда надо, то вам удастся оказаться в таблице лидеров. Помимо всего прочего, вы сможете сразиться со своими друзьями.

Регистрация