Накрутка ВК

Накрутка ВК

Версия:
1.1
Жанр:
Программы
Версия Android:
2.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Накручивайте друзей в подписчики и группы, лайки и репсоты, опросы и комментарии. Для использования всего функционала приложения достаточно иметь аккаунт в социальной сети «ВКонтакте».

Накрутка ВК

Характеристика

Нужны лайки, репосты, комментарии, подписки и вообще любая активность в вашей группе или на личной странице? Вы можете в случайном порядке переходить на страницы незнакомых пользователей и осуществлять активность. Такой метод работает в социальной сети Instagram, но практически не дает результатов в «ВКонтакте» или «Одноклассниках». Эту проблему решили разработчики приложения «Накрутка ВК». Данная программа представляет собой биржу, где тысячи пользователей обмениваются взаимными действиями.

Накрутка ВК

Особенности

Приложение работает в полуавтоматическом режиме. Сначала пользователям необходимо выполнить 4 задания – вступить в группу, «постучаться» кому-то в друзьям, поставить лайк, сделать репост, проголосовать в опросе или поставить комментарий. После этого вы можете создать свой собственный запрос на необходимое вам действие. По сути, «Накрутка ВК» представляет собой биржу, в рамках которой пользователи обмениваются лайками и репостами по принципу «ты мне, я – тебе». Приложение адаптировано для работы не только в социальной сети «ВКонтакте», но также в других популярных социальных сетях и даже видеохостингах.

Регистрация