Друг вокруг

Друг вокруг на андроид

Версия:
3.9.1
Жанр:
Месседжеры
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для старшей возрастной группы
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

«Друг Вокруг» – современная социальная сеть, совмещенная с многофункциональным мессенджером и сайтом знакомств.

Друг вокруг на андроид

Поиск друзей и знакомых, текстовое и голосовое общение, обмен фотографиями и видеороликами, расширение круга общения через специальный поиск по интересам и отдельным тематическим запросом, возможность оставлять подарки и лайки и назначать свидания.

Друг вокруг на андроид

Отныне не придется в одиночестве просиживать в сети, ведь отыскать интересных собеседников стало намного проще и удобнее. Нужно всего-то скачать Друг Вокруг на андроид бесплатно и продумать личную страничку, добавив в информационную базу максимально возможное количество информации – от возраста и хобби до фотографии и местоположения.

Друг вокруг на андроид

Дальше остается лишь перешагнуть через личные принципы и собственноручно приступить к поискам друзей, или же дождаться заявок на общение откуда-нибудь со стороны! Все остальное по личному усмотрению.

Друг вокруг на андроид

Можно хоть часами засиживаться в чате и звонить в любое время, устраивать совместные посиделки в этаком конференц-зале и выдавать подарки каждому встречному! Проявить социальную активность и стать чуточку ближе к народу нужно прямо сейчас – не усугубляйте ситуацию!

Друг вокруг на андроид

Регистрация