Мамба

Мамба

Версия:
3.28
Жанр:
Программы
Версия Android:
2.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Мамба – сайт знакомств, который пользуется невероятно большой популярностью в России и других странах СНГ. На сегодняшний день его аудитория составляет более 20 миллионов пользователей.

Мамба

Особенности

Как уже говорилось ранее, данное приложение является мобильным клиентом сайта «Мамба» – одного из самых популярных сайтов знакомств в странах СНГ. Данный ресурс создан исключительно для взрослых людей, ищущих новые знакомства для самых разных целей.

Мамба

Здесь можно найти интересных виртуальных собеседников, друзей и даже вторую половинку. Приложение поделено на различные категории и топы. К примеру, в топ-100 входят люди, анкеты которых являются наиболее востребованными. Пользователи могут выбирать аватары, которые будут отображаться рядом с их именами и возрастом. При открытии анкеты юзера отображается время его последнего посещения.

Установка и использование

При запуске приложения необходимо будет авторизироваться по номеру мобильного телефона. Эта мера предусмотрена для того, чтобы защитить ресурс от спамеров. Как только вы пройдете процедуру авторизации, то сразу же окажетесь на главном экране приложения. Далее можно будет приступить к поиску новых знакомств. Есть возможность задать такие параметры, как пол, возраст и город проживания. Таким образом, можно найти пользователей, которые проживают совсем рядом с вами. Есть фильтрация по юзерам, находящимся в онлайне, или только что зарегистрированным.

Регистрация