Том любит Анжелу

Том любит Анжелу на андроид

Версия:
1.0.1
Жанр:
Симуляторы
Версия Android:
2.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Том переезжает в новый дом, а по соседству уже живет милая кошечка Анджела. Пользователям предстоит помочь Тому влюбить в себя Анджелу: вы будете петь песни, оказывать знаки внимания, дарить подарки и другими способами добиваться расположения кокетливой дамы.

Том любит Анжелу на андроид

Игровой процесс

Главный герой – Том. Он переехал на новое место жительства, и не мог не заметить проживающую по соседству ослепительно красивую Анджелу. Кошечка не упустила возможность пококетничать глазками, и Том влюбился окончательно и бесповоротно. Он взбирается на крыши, поет песни, дарит подарки, оказывает всевозможные знаки внимания – и все это, конечно же, только с вашей помощью!

Том любит Анжелу на андроид

В игре предстоит выполнять разные задания, а в награду, в том числе, получать возможность вестичат с Анджелой. Есть в игре и антагонисты – им стал кот Джинджер, который хочет всячески испортить жизнь коту Тому.

Том любит Анжелу на андроид

Особенности

  • Интерактивное управление. Проведите пальцем, и Том пустит воздушный поцелуй; встряхните телефон и станьте свидетелем землетрясения; подуйте в микрофон и наблюдайте, как бушует сильный ветер.
  • Полное повторение слов. Том будет повторять ваши слова в разговоре с Анджелой. Вы даже можете напевать ему песни!
  • Чат с Анджелой. Вы сможете общаться с Анджелой на любые темы – фильмы и книги, еда и путешествия, школа и хобби, а также многое другое.
  • Встроенная клавиатура. Набирайте текст, используя английскую раскладку.
Регистрация