Яндекс.Дзен

Яндекс.Дзен

Версия:
21.5.0
Жанр:
Программы
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Яндекс.Дзен

Наверняка уже каждый слышал о таком популярном интернет-сервисе как Яндекс.Дзен. Это приложение на смартфон Андроид поможет вам скрасить поездку в автобусе или пребывание в очереди за прочтением новой интересной информации. Сейчас Яндекс.Дзен имеет огромную популярность и наполняется контентом каждый день. Эта программа позволит просматривать все новые публикации сервиса прямо на телефоне. Для этого лишь нужно скачать Яндекс.Дзен бесплатно на Android, что легко может сделать каждый. Причем мы готовы бесплатно предложить вам полную версию на русском языке.

Описание приложения

Яндекс.Дзен – это очень простое, но очень полезное приложение, которое позволит вам следить за новостями и каждый день получать какую-то актуальную информацию. Причем никто не будет заставлять вас читать то, что вам не интересно. Вместо этого сервис своими силами определит ваши интересы, основываясь на предыдущей активности пользователя, и подстроит персональную ленту так, чтобы вам хотелось прочесть в ней каждую публикацию. В вашу ленту будут попадать статьи, которые другие пользователи опубликовали непосредственно на самом Яндекс.Дзене, а также различные публикации из самых разнообразных журналов, новостных сайтов, записи блогеров и так далее.

Яндекс.Дзен

Поэтому, если вы будете продолжать оставаться активным пользователем Яндекс.Дзен, вы всегда будете в центре событий и сможете в любой момент знакомиться с интересующим вас контентом. Отчасти можно сказать, что сервис Яндекс.Дзен стал таким успешным благодаря задействованию системы искусственного интеллекта. Именно благодаря этому пользователи имеют возможность видеть в ленте только тот контент, который наиболее интересен и актуален для них. Когда вы просматриваете новый видеоролик, читаете определенную статью или знакомитесь с любой другой публикацией, вы можете нажать на лайк или дизлайк. Именно на основе таких ваших действий искусственный интеллект и будет делать выводы о том, что вам нравится, а что нет. Со временем ваша лента заполнится только интересным контентом. Алгоритм легко справляется с запоминанием даже тех тем, которые вы не указали самостоятельно.

Для авторов

Приложение Яндекс.Дзен скачать можно для различных целей. Мы уже оценили преимущества данного программного обеспечения для читателя, но есть множество положительных сторон и для авторов контента. Очень многие сейчас заводят свои собственные каналы на Яндекс.Дзен, публикуют там статьи и видеоролики. Вы можете запросто стать одним из авторов. К счастью, сервис готов предложить неплохие инструменты для работы, а также вполне благоприятную для дальнейшего развития среду. В лентах у других пользователей будут оказываться именно ваши статьи, так что платформа, по сути, самостоятельно занимается вашим продвижением.

Яндекс.Дзен

Такое стало возможно именно благодаря тому самому алгоритму с искусственным интеллектом. Если вы публикуете контент на определенную тематику, то ваши посты окажутся в лентах у пользователей, которым это интересно. А чем чаще другие пользователи будут оценивать ваши публикации лайком, тем больше просмотров сможет набрать запись, ведь Яндекс.Дзен будет чаще ее рекомендовать. Это происходит потому, что алгоритм определяет контент как качественный. Написание контента для статей, которые публикуются в Яндекс.Дзен может стать вашим хобби. Например, если вы работаете, а по вечерам делитесь своим опытом с пользователями интернета. Но некоторым этого мало, они превращают платформу в настоящую работу. Да, Яндекс.Дзен платит реальные деньги хорошим авторам, которые смогли добиться определенной популярности. Вы также можете попробовать создать канал, монетизировать его и набрать туда аудиторию. Тогда канал вполне сможет стать средством заработка.

Особенности приложения

Одной только персональной лентой, конечно же, все не ограничивается. Вы также можете самостоятельно выбрать тематику, статью на которую хотите почитать в данный конкретный момент. Для этого нужно только переключиться с ленты к темам. Только не забудьте лайкнуть то, что понравилось, чтобы данная тематика появилась в персональной строке. А для некоторых пользователей Яндекс.Дзен стал настоящей социальной сетью. Впрочем, и подобные функции сервис тоже готов предоставить.

Яндекс.Дзен

Тут есть личные сообщения, и есть комментарии, в которых можно задавать вопросы к авторам и даже вступать в дискуссии. Так что способов повеселиться здесь не так уж и мало. Еще одной важной особенностью является то, что в ленте отображаются не только статьи от блогеров, работающих на Яндекс.Дзен. Тут также имеются публикации, принадлежащие известным изданиям и интернет ресурсам. Дело в том, что они просто подключены к алгоритмам. А если вы владеете своим сайтом или личным блогом, то его можно легко подключить к системе. Это поможет в короткие сроки существенно расширить свою аудиторию.

Версия для скачивания

Как видите, приложение Яндекс.Дзен имеет достаточно много сценариев использования. Если вас оно заинтересовало, мы можем предложить скачать Яндекс.Дзен на Андроид бесплатно. У нас все тщательно проверяется, поэтому данная программа распространяется абсолютно без вирусов. Поэтому можете без страха скачать Дзен для Яндекса бесплатно на телефон. Приложение доступно в удобном формате файла apk.

Регистрация