Яндекс.Браузер

Yandex Browser на Андроид

Версия:
17.6.1.345
Жанр:
Программы
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Интеллектуальная защита конфиденциальных данных и систематическая блокировка рекламных баннеров и всплывающих видеороликов, функция ускорения загрузки страниц и возможность поработать с настройками персонализации, выбрав тему, шрифты и цвет всех меню – Яндекс Браузер превращает «серфинг» по волнам интернета в беззаботное и воистину комфортное развлечение.

Yandex Browser на Андроид

Кроме потрясающего количества предустановленных функций, разнообразить систему доступа к сети можно дополнительными плагинами и специальными модулями, но и без новомодных программных решений работать станет гораздо удобнее сразу по нескольким причинам.

Yandex Browser на Андроид

Во-первых, разработчики разработали технологию Дзен – специальную новостную ленту, где собирается информация, действительно понравившаяся пользователям (поисковые запросы, недавно посещенные ресурсы, просмотренные ролики). Во-вторых, понравившиеся информационные материалы, найденные в сети, можно сохранить в избранное, загрузить на внутреннюю память для просмотра без доступа к интернету, и прямо на месте отредактировать.

Yandex Browser на Андроид

А еще Yandex.Browser способен синхронизироваться с остальными сервисами Яндекс (от Диска до Денег) и представлять любую страницу в режиме чтения (долой лишние элементы, лучше сосредоточиться на тексте)! Еще не успели скачать Yandex Browser для андроид? Тогда apk-дистрибутив уже идет к вам!

Yandex Browser на Андроид

Регистрация