Яндекс Алиса

Яндекс Алиса на андроид

Версия:
7.21
Жанр:
Программы
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Иногда

Яндекс Алиса – современный и быстро развивающийся голосовой помощник, способный доходчиво и максимально быстро решать повседневные задачи пользователей: новости спорта и политики, прогноз погоды на день и неделю, просмотр телевидения онлайн и молниеносное бронирование билетов в театр и кино – разговаривать с планшетом или смартфоном отныне очень полезно!

Яндекс Алиса на андроид

Разумеется, Алису еще сложно назвать настоящим собеседником, хотя разработчики достаточно успешно работают в указанном направлении – электронная девушка покойно поддерживает разные разговоры, старательно и с выражением читает стихи.

Яндекс Алиса на андроид

Считает деньги на карте, помогает управлять компьютером и даже прокладывает маршрут для тех, у кого уже не вяжется язык и спотыкаются ноги. Еще немного и приложение с голосовым поиском превратится в бесплатного секретаря, помогающего быть в курсе всех событий и никогда не ошибаться при принятии решений.

Яндекс Алиса на андроид

На данный момент скачать Яндекс Алиса на андроид стоит хотя бы из-за забавных диалогов, происходящих по случайному, а иногда и неконтролируемому сценарию (героиня частенько высказывается на злобу дня и генерирует воистину забавные комментарии). Совсем перейти на голосовой поиск, конечно, все еще трудно.

Яндекс Алиса на андроид

Регистрация