Yandex Launcher

Лаунчер Яндекс для андроид

Версия:
2.0.6
Жанр:
Месседжеры
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Yandex Launcher – одна из проверенных временем разработок крупнейшей российской интернет-компании. Приложение позволяет заменить стандартный лончер более продвинутым аналогом, в котором можно настроить множество составляющих, чтобы использование смартфона стало еще удобнее и приятнее.

Лаунчер Яндекс для андроид

Пришел Launcher на замену Яндекс Shell, который был выпущен намного раньше и имел ограниченные возможности. Теперь у каждого есть доступ к широчайшему функционалу для настройки внешнего вида операционной системы своего смартфона. Нужно лишь скачать Лаунчер Яндекс для Андроид, установить, после чего начать пользоваться.

Лаунчер Яндекс для андроид

Внутри программы присутствует большое количество тем с обоями. Они позволят кардинально изменить оформление не только рабочего стола, но и всех разделов устройства. Присутствует быстрый удобный поиск, который затрагивает список программ, контакты и интернет.

Лаунчер Яндекс для андроид

Специальные виджеты отображают важную информацию прямо на рабочем столе. Присутствует даже отдельная доска с информацией о загруженности устройства, по нажатию на которую сработает функция очистки от неиспользуемых программ, оставшихся в оперативной памяти.

Лаунчер Яндекс для андроид

Особенности

  • Настройка интерфейса на свой вкус;
  • Виджеты, лента Дзен с новостями;
  • Плавность работы, дополнительные функции.

Все внутри приложения доступно бесплатно всем пользователям.

Лаунчер Яндекс для андроид

Регистрация