Переводчик на кошачий язык

Переводчик на кошачий язык

Версия:
1.11
Жанр:
Программы
Версия Android:
2.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Скрин 1

Все мы любим кошечек, и у многих дома есть свой питомец. И порой так хочется пообщаться с этими прекрасными созданиями. К счастью, теперь есть такая возможность, благодаря приложению на смартфон Андроид Переводчик на кошачий. Это программа, которая позволит прямо на телефоне переводить человеческие слова в кошачье мяуканье и наоборот. Скачать Переводчик на кошачий может любой желающий, причем совершенно бесплатно. К тому же, речь идет о полной версии на Android с поддержкой русского языка.

Описание приложения

Если вы решите скачать кошачий переводчик бесплатно, то у вас на смартфоне будет простая программа, которая позволяет переводить человеческие слова на кошачий язык и наоборот. Пользоваться ей проще простого. Вам нужно воспользоваться микрофоном, встроенным в мобильное устройство, чтобы записать свой голос. После этого приложение само переведет все полученные фразы в мяуканье кота. Получившуюся запись нужно дать послушать своему любимцу. Таким образом, он услышит уже не ваши человеческие слова, а мяуканье кошки, которое ему будет куда более понятно.

Переводчик на кошачий язык

Ну а когда он вам ответит, это тоже можно записать, чтобы получить ответ на понятном вам русском языке. Поднесите смартфон поближе к домашнему питомцу, чтобы каждое «Мяу» было корректно расслышано. Самое интересное, что перевод с кошачьего языка на человеческий и наоборот осуществляется буквально за секунду.

Кроме того, вам будет доступна специальная консоль с разными кошачьими голосами. Это позволит долго играться со своим питомцем так, чтобы ему не надоедало. Попробуйте все голоса и фразы, общайтесь с котиком тогда, когда вам это будет удобно.

Особенности приложения

Кроме функционала приложения, вас также наверняка порадует его интерфейс. Разработчики постарались над действительно милым и «пушистым» дизайном. К тому же, он очень простой, и в нем легко разобраться буквально с первых минут использования. Вы сразу найдете все необходимые элементы управления и сможете в полной мере воспользоваться функционалом данного приложения. Ну а дизайнерское оформление точно придется по нраву всем, кто любит кошечек. Конечно же, Переводчик на кошачий не дает настоящей возможности общаться с домашним любимцем. Он просто выдает стандартные фразы и заранее записанные кошачьи голоса.

Переводчик на кошачий язык

Это исключительно развлекательное приложение, которое подарит вам новую интересную игру со своим котом или кошкой. Это точно будет весело, как для вас, так и для вашего любимца. Так что, если животное заскучало, теперь вы знаете, чем его занять, а заодно развлечь и себя тоже. Тем более что в базе этой программы находится больше 170 различных звуков. Их издавали 25 котиков различных пород. Так что вы точно найдете, как пообщаться со своим домашним животным, и скучно не будет, ни в коем случае. Самое интересное – это реакция кошек на звуки, которые издает приложение. Многие питомцы не понимают, откуда взялся еще один кот, что выглядит достаточно забавно.

Версия для скачивания

Как видите, это замечательное приложение точно способно увлечь и подарить множество положительных эмоций. Так что, если вы давно хотели пообщаться со своим котом или кошкой, вам просто необходим Переводчик на кошачий на Андроид. У нас программа доступна без вирусов, так что она полностью безопасно для вашего устройства.

Кроме того, приложение кошачий переводчик можно скачать в удобном формате файла apk, который идеально подойдет для установки на мобильный телефон, работающий под управлением операционной системы Андроид.

Регистрация