Exploration Lite

Мод игры Exploration Lite на Андроид - крутой клон

Жанр:
ТОП 100 игр на Андроид
Версия Android:
2.3.3 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется
Значительное количество клонов знаменитой игры-песочницы Minecraft не оправдало надежд их создателей. На первый взгляд, если сравнить подделку и оригинал, то никто не сможет определить, где что. Однако уже на этапе игрового процесса становится понятно, что в подделке нет той атмосферы и настроения, которые позволяли бы целыми днями проводить в песочницу. Но разработчики этой игрушки решили серьёзно заняться этим проектом, чтобы получилась достойная игрушка, в которую захотелось бы возвращаться снова и снова. И такая игруха у них получилась, достаточно скачать мод игры Exploration Lite на Андроид, чтобы лично убедиться в этом. Установив игру, можно отправляться в этот огромный и неизведанный мир, полный интересных мест и обитателей.
Если в оригинальном Minecraft игрокам было тяжело находить ресурсы для постройки сооружений, то во взломе Эксплорейшн Лайт на Android ситуация ровно противоположная. Здесь блоки можно получать значительно проще и больше, поэтому строительство в игрухе идёт полным ходом. Однако стоит поспешить и занять подходящий участок, чтобы другие пользователи не смогли застроить его и отобрать прекрасную площадку для размещения.
Скриншоты
Мод игры Exploration Lite на Андроид - крутой клонМод игры Exploration Lite на Андроид - крутой клонМод игры Exploration Lite на Андроид - крутой клон
Регистрация