Terraria

Terraria на андроид

Версия:
1.2.12715
Жанр:
Аркады
Версия Android:
2.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Это весьма популярная песочница, напоминающая лучшие образцы игр этого жанра. Если скачать Террария на Андроид, то владелец устройства сможет оказаться во вселенной, которая принадлежит исключительно ему, хотя ему и придётся столкнуться с сильными оппонентами. От него потребуется заняться развитием своего героя. В процессе он сможет обнаружить новые типы оружия и победить с их помощи коварных боссов противника. Так как terraria — это песочница, от него потребуется возвести собственный дом и украшать его. Но основная задача — выживание в суровом мире террария. Одновременно эта вселенная предоставлена на волю случая, ею правит всемогущий генератор случайных чисел.

Terraria на андроид

Необходимо скачать эту игру в версии для ОС Андроид и отключить смартфон от интернета. Далее можно погрузиться во вселенную Terraria. Среди преимуществ песочницы:

  • две сотни разновидностей рецептов, посредством которых персонаж сможет обзавестись вооружением, в том числе мечами, пиками и иными его видами доспехами, зельями и массой иных объектов;
  • 25 вариантов блоков, с использованием которых персонаж сможет преобразовать мир Terraria, поскольку они дадут ему возможность возвести сооружения самых причудливых типов, для него доступен как обычный дом, там и высоченная башня;
  • 75 разновидностей монстров;
  • пять боссов один страшнее другого.

Terraria на андроид

Не дремлет и природа, во вселенной Terraria пользователю угрожабт динамическая лава и вода.

Указывается, что данная версия игры во всём подобна изначально созданной для ПК. Разработчики сумели сохранить все характеристики, которыми данная песочница обладала в прежней оболочке.

Полная версия данной игры доступна совершенно бесплатно .для всех владельцев устройств Андроид,загрузив её, они смогут удостовериться, что адаптация получилась превосходной.

Регистрация