MultiCraft II

Взлом игры MultiCraft II на Андроид - построй свой дом

Жанр:
ТОП 100 игр на Андроид
Версия Android:
2.3 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Продолжение клона знаменитой Minecraft, которая решила стать полноценным конкурентом оригиналу. Разработчики данной игрухи не сидят, сложа руки, и постоянно над чем-то работают в своём проекте. Так, после долгой и кропотливой работы, они смогли, наконец, выпустить вторую часть своей игрушки. И в ней разработчики ударили по самой болезненной характеристики всех современных игрушек – реализму. Они постарались максимально точно и качественно приблизиться к выполнению геймплейной части. Так, например, теперь ночь для игроков становится не просто сменой яркости, а целым событием. Ведь, как известно, по ночам любят бродить всякие монстры и чудовища, что и было использовано в данной игрушке. Поэтому ночью геймерам ничего не остаётся делать, как попытаться выжить. И если Вам по нраву такая игруха, то всё, что нужно, чтобы начать играть – это скачать взлом игры MultiCraft II на Андроид и закинуть на свой смартфон.
Управление в песочнице осталось таким же удобным и понятным, каким было в первой части. Таким образом, изменения в моде игры МультиКрафт II на Android каснулись лишь графических эффектов и самого игрового процесса. Именно поэтому строительство объектов из блоков станет еще интереснее и динамичнее!

Скриншоты

Взлом игры MultiCraft II на Андроид - построй свой домВзлом игры MultiCraft II на Андроид - построй свой домВзлом игры MultiCraft II на Андроид - построй свой дом

Регистрация