Winter Craft 3: Mine Build

Взломанная Winter Craft 3: Mine Build на Андроид - крутой клон

Жанр:
ТОП 100 игр на Андроид
Версия Android:
3.0 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Знаменитая песочница Minecraft имела успех благодаря своему продуманному, но в то же время простому, геймплеею. И поэтому в неё играют миллионы людей не только на PC, но и на мобильных телефонах. Поэтому многие разработчики не могли пройти мимо такой игрушки для того, чтобы создать клон песочницы. Однако многие из них оставляли желать лучшего и не могли добиться поставленной цели – любовь игроков. Но разработчики из студии SandStorm Earl решили взять за основу песочницу и кардинально изменить весь принцип игрушки. Для этого им пришлось, по сути, заново создать игру и придумывать крутые штуки, которые должны порадовать игрока. И чтобы заценить игрушку, нужно скачать взломанную Winter Craft 3: Mine Build на Андроид и установить её.
В игрушке имеется два режима – выживание и вечная стройка. И если стройка предназначена для расслабленной и не напряжной игры, то выживание заставит понервничать даже самых хардкорных геймеров. При этом этот режим во взломе Винтер Крафт 3: Майн Билд на Android продуман до мельчайших деталий, так что пользователю будет очень интересно пытаться выжить. От него потребуется сражаться с существами, строить жилище, находить пищу и т.д.
Скриншоты
Взломанная Winter Craft 3: Mine Build на Андроид - крутой клонВзломанная Winter Craft 3: Mine Build на Андроид - крутой клонВзломанная Winter Craft 3: Mine Build на Андроид - крутой клон
Регистрация