The House Lite

The House Lite на Андроид - страшное место

Жанр:
Разное
Версия Android:
4.0 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
В мире очень много таинственных мест. Многие из них красивые, и настолько, что завораживают глаза, а есть такие, от которых ходят мурашки и Вы не можете дышать от страха. В данной игре Вам предстоит побывать в одном из таких устрашающих мест, так как кроме Вас больше никто не осмеливается туда пойти. Согласитесь, что бояться чего-то, пока сам не убедишься, не стоит. Из-за Вашего похода можно раз и навсегда избавить людей от страха этого места, или же наоборот подтвердить все их опасения. Ходят слухи, что все, кто туда пошел, больше никогда не вернулся обратно. Вы верите в такие поверья? Ведь говорят, что дыма без огня не бывает, так может быть и правда там что-то неладное твориться уже многие годы? Зачем гадать, когда можно взять фонарик в руки и отправиться туда лично? Соберитесь, возьмите себя в руки и приготовьтесь к самому худшему, но не теряйте самообладания, так как паника – это самый опасный враг в такие минуты. В The House Lite на Андроид Вы должны проявить себя как очень храбрый человек, который не смотря на все обстоятельства им остается и не теряет уверенности в своих силах.
Вы отправляетесь в очень странное место, где нет ни света, ни воды. Вы остаетесь совершенно одни и вокруг только тишина, от которой начинает болеть голова. Вы должны понять, что ничего не сможет вам навредить, если Вы будете максимально осторожны и внимательны. Чтобы у Вас была возможность видеть, что происходит вокруг и просто ходить без опасения, что Вы можете обо что-то спотыкнуться, Вам предоставляется фонарик, мощности которого должно хватить. Наверное, те, кто тут был не смог справиться со своим страхом и поддался ему, поэтому и не вернулись обратно. Вы не должны повторить их судьбу, так что соберитесь и поймите, что страх только усугубит и без того не лучшее положение вещей. Страшное место будет настолько страшным насколько Вы его таковым представите. Если Вы настроите себя на победу, то обязательно победите, поэтому поймите это и стремительно двигайтесь с таким настроением только вперед. В начале игры у Вас есть возможность выбрать уровень графики. Вы будете бродить по коридорам, открывать разнообразные двери, собирать ключи. Все это для того, чтобы Вы смогли найти разгадку этого места, так как до Вас это ни у кого не получилось. На стенах этого места Вы увидите пятна крови, в комнатах много перевернутой мебели, будто бы там был какой-то монстр. Кстати, возможно, там обитает какой-нибудь зверь, и из-за этого никто не смог вернуться, так как стал его добычей.
Скриншоты
The House Lite на Андроид - страшное местоThe House Lite на Андроид - страшное местоThe House Lite на Андроид - страшное место
Регистрация