Unblock Me

Unblock Me на Android - интересная игруха

Версия:
1.5.5.1
Жанр:
Головоломки
Версия Android:
2.3.3 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Простая и незатейливая головоломка уже ждёт, когда сможет порадовать Вас и помочь скоротать скучный вечер! Вся её прелесть заключается в том, что она сложная и простая одновременно! Весь геймплей строится на том, чтобы вывести красную палку к определённой отметки, минуя все остальные палки. Чтобы двигать нашу фигуру, необходимо переставлять другие фигурки таким образом, чтоб у нашей была возможность продвигаться к нужной цели. На первый взгляд ничего особо сложного: бери и двигай, как тебе хочется. Однако сложность как-раз-таки заключается в том, что на всё даётся ограниченное количество ходов! Таким образом, необходимо заранее продумать маршрут и использовать как можно меньше ходов, чтобы достигнуть конечной отметки.

Вся прелесть Unblock Me на Android заключается в том, что играть в неё интересно и весело. Проигрывая очередной уровень, не создаётся злобы и желания как можно скорее закрыть игру. Напротив, каждый раз хочется попробовать снова и снова, придумывая изощрённые ходы и методы продвижения красной палки. А приятная графика и подходящая музыка только помогают расслабиться и получать истинное удовольствие от прохождения головоломки.
Скриншоты
Unblock Me на Android - интересная игрухаUnblock Me на Android - интересная игрухаUnblock Me на Android - интересная игруха
Регистрация