Mental Hospital IV Lite

Mental Hospital IV Lite на Андроид - узнайте секрет

Жанр:
Экшены и шутеры
Версия Android:
4.0 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Сейчас Вы увидите очередную часть знаменитой игры, которая выполнена в жанре «хоррор». Вам, конечно, будет не по себе во время ее прохождения, но Вы всегда сможете взять себя в руки и продолжать игровой процесс. Наберитесь сил, отваги, так как без этих качеств Вам будет очень сложно проходить игру. Подумайте о том, что это всего лишь игрушка, и не стоит придавать всему такое большое значение. Mental Hospital IV Lite на Андроид не оставит равнодушными никого, и в скором времени Вы в этом убедитесь самостоятельно. Главной задачей является – выживание. Удастся ли вам пройти все препятствия, кошмарные ситуации и ловушки, мы узнаем совсем скоро, а пока скачайте игру на свой гаджет и начинайте путешествие по опаснейшему месту. Конечно, чтобы получить как можно больше эмоций, мы советуем Вам достать свои наушники, подключить их и желательно выключить свет. Такая атмосфера придаст игре особого страха, а Вы сможете испытать настоящий ужас от ее прохождения. Так как главного персонажа очень задели те события, которые происходили в больнице Святого Петра, и он хотел больше узнать об этом. Такое любопытство может очень плохо отразиться на Вас, так что постарайтесь быть осторожными и аккуратными. Кто знает, что Вас ожидает за следующим углом?
Вы на протяжении долгого количества времени пытались узнать что-то новое, какие-то факты о том дне, но ни одна газета, ни один полицейский не мог Вам ничего рассказать. Такое чувство, что все, что там было, находиться под строгой секретностью, но Вас это совершенно не устраивает. Постарайтесь приложить максимум усилий и тогда завеса тайны сама для Вас приоткроется. Как только Вы начнете что-то делать, то судьба сама поспособствует тому, чтобы Вы быстрее во всем разобрались. Например, однажды Вам позвонит человек, который не назовет своего имени, и предложит встретиться. Он обладает информацией, которая обязательно поможет Вам разгадать все тайны этого дня. Вы совершенно не подумали о том, что эта встреча может быть опасной и отправились туда. Оказавшись в заброшенном детском доме, Вы поняли, что там очень жутко и страшно. Обратного пути уже нет, так что постарайтесь выжить при таких условиях. Будет нелегко, очень опасно, но никто не говорил, что все пройдет гладко. Примите это как должное и наконец-то решите все вопросы, которые нависли над этим местом. Проявите мужество, характер, ведь только эти качества смогут помочь Вам сейчас.
Скриншоты
Mental Hospital IV Lite на Андроид - узнайте секретMental Hospital IV Lite на Андроид - узнайте секретMental Hospital IV Lite на Андроид - узнайте секрет
Регистрация