League of War: Mercenaries

League of War: Mercenaries на Андроид - битвы по всему миру

Жанр:
Стратегии
Версия Android:
4.1 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Весь мир погрузился в жесточайшую войну и Вы не можете оставаться в стороне. Кто же победит в этом противостоянии еще неизвестно, но в скоро времени все станет на свои места. Не стоит думать, что все пройдет само собой и оставаться на позиции «плыть по течению». Сейчас от Вас требуют настоящих поступков, действий, которые могут решить очень многое. Будьте уверены в том, что Ваш труд, силы не будут напрасны, а совершенно наоборот. Покажите силу своего характера, свой норов, который сможет привести вас к победе и показать своим врагам, что с вами лучше не связываться. Битвы будут проходить по всему миру и Вы будете в самом центре этих событий. Вам необходимо набраться смелости, ведь может произойти все что угодно, и очень важно оставаться непоколебимым при любых обстоятельствах. Надеемся, что у Вас хватит духу, чтобы выдержать все испытания, которые для Вас приготовляли разработчики League of War: Mercenaries на Андроид. Они постарались на славу для того, чтобы Вы хорошо провели время. Любителям стратегии и игр подобного плана обязательно понравится то, что сейчас появится на экране, а тем, кто до этого не играл во что-то подобное, будет вдвойне интереснее.
Помните, что каждая битва не проходит даром и кроме бесценного опыта Вы еще получаете трофеи, призы. Старайтесь показать себя с максимально сильной стороны и получайте хорошее вознаграждение. Конечно, нельзя забывать о самом главное, без чего не может обходиться ни одна война, так это без тактики. Никто не может сорваться с места, пойти куда-то без четкого плана действий, которые обсуждается в главной штабе людьми, понимающих военное дело. Ваш путь будет нелегок, но не смотря на это оставайтесь уверенными в себе и с четкой позицией, которую никто не сможет пошатнуть. Конечно же, как и на любой войне, в любой армии, у Вас есть свой штаб, о котором знаете только Вы. Иногда случается так, что разведка Вашего врага может найти это место и напасть, но даже в этом случае не стоит сдаваться. Стройте свой штаб, защищайте его и не дайте врагу пробраться сквозь Вашу оборону. Набирайте себе только самых сильных и мощных бойцов, с которыми Вы сможете пройти через все трудности и неприятности. Ваша армия должна быть самой сильной, иначе не будет никаких шансов на победу. Оттачивайте свое мастерство с каждой битвой все больше и больше, чтобы всегда быть на высоте. Война уже началась, так что спешите разрешить этот конфликт как можно скорее.
Скриншоты
League of War: Mercenaries на Андроид - битвы по всему мируLeague of War: Mercenaries на Андроид - битвы по всему мируLeague of War: Mercenaries на Андроид - битвы по всему миру
Регистрация