Clash of Battleships

Clash of Battleships на Андроид - война в море

Жанр:
RPG, приключения и квесты
Версия Android:
4.0 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Море – это не только отдых, солнце и отпуск. Оно может быть загадочным, непредсказуемым, бурным, но все же его красоту не переплюнуть ничему. Но как же обидно, что в этом рае на земле происходят такие ужасные события, которые Вы увидите в Clash of Battleships на Андроид. Войны всегда приносят много бед и несчастий, поэтому их так стараются избегать. Сколько людских судеб ломает одно слово, которое состоит из пяти букв. Сейчас перед Вами окажутся события, которые происходили во времена Второй мировой войны. В игре отлично передана та атмосфера, которая витала в воздухе в то время. Конечно, через экран всего не показать, но Вы будете иметь хоть небольшое представление о том, что было. История своих предков безумно важна, ее нужно чтить и уважать, поэтому старайтесь всегда узнавать дополнительную информацию, чтобы тем самым проявить свое уважение, конечно, эрудицию. Как Вы уже поняли, все действия будут происходить не на суше, а в воде. Сражения, которые Вы застанете, очень масштабные, ожесточенные и в то же время интересные. Вам предстоит сразиться с огромным количеством кораблей, но они не должны Вас пугать. У Вас есть четкая цель и Вас никто не остановит на пути к ней.
У Вас есть возможность создать собственную армаду, которая будет самой сильной в мире и никто не посмеет даже напасть на Вас, потому что даже Ваш авторитет и слава уже внушают страх. Вам необходимо собрать около 200 кораблей, чтобы создать настоящий флот, способный противостоять любой армии мира. Вас будут покачивать волны, Вы будете попадать в шторм, но ничто не сломит Ваш дух и волю к победе. Согласитесь, настоящая и чистая победа, это когда Вы поразили противника одним выстрелом. Старайтесь достигать высшего пилотажа и уничтожайте всех на своем пути. Разработчики потрудились над тем, чтобы передать Вам атмосферу моря, которая так необходима для боевого настроя. Обратите внимание на графику игры, на то как четко прорисованы детали и на эффекты. Перед вами настоящие баталии, сражения, которые выглядят устрашающе, но в то же время и захватывающе. Ваш корабль- это Ваш дом. Дом необходимо защищать всеми способами, поэтому приложите максимум усилий для того, чтобы уцелеть и выбраться из этой передряги живым. То, что Вы здесь увидите Вы не найдете ни в одной игре подобного характера, так как Clash of Battleships определенно достойная работа, которую ни с кем не сравнить.
Скриншоты
Clash of Battleships на Андроид - война в мореClash of Battleships на Андроид - война в мореClash of Battleships на Андроид - война в море
Регистрация