Ark of War

Ark of War на Android - межгалактическая война

Жанр:
Экшены и шутеры
Версия Android:
4.0.3 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Войны и сражения уже давно переросли во что-то большее и переместились на другие арены, локации. Сейчас Вы все увидите сами и будете приятно удивлены. Все очень интересно и заманчиво, поэтому как можно скорее установите игру на свое устройство и погрузитесь в удивительный мир приключений и опасных схваток. Вы готовы к тому, что Вы попадете в непривычную для Вас обстановку и будете пытаться в ней освоиться. В принципе, нет ничего сложного в прохождении Ark of War на Android, если Вы уделите игре немного времени и разберетесь во всех нюансах. Никто не исключает, что когда-нибудь население планеты может превысить норму и придется искать разные способы того, как находить выход из подобной ситуации. Конечно, сразу начнутся работы, исследования по поводу того, как найти способ, чтобы разместить всех. Никто не удивиться, если мы начнем передвигаться, путешествовать по другим планетам, чтобы найти для себя новый дом. Еще не известно, если ли другие формы жизни, но в данной игре Вы их обязательно встретите. Они будут очень агрессивно настроены и недружелюбны, поэтому готовьтесь к «гостеприимному» приёму и не найдетесь, что они будут с Вами благосклонны.
Вы все попали на одну планету, которая называется Теккман. Борьба за выживание начнется сразу же, поэтому советуем Вам особо не расслабляться, а направить все силы на то, чтобы достойно показать себя во время битвы. Вы не должны сдавать позиций и давать слабину, потому что враг может этим воспользоваться и все пойдет совершенно не так, как Вы того хотели. У Вас есть свой ковчег, который спасает от разных неприятностей. Вы можете постоянно его улучшать и делать мощнее, чтобы сражаться и противостоять инопланетным существам было легче и проще. Не забывайте о том, что на войне можно заводить союзников, создавать альянсы и вместе, бок о бок, сражаться, не смотря ни на что. Все действия происходят в режиме реального времени, поэтому почувствуйте все будто бы по-настоящему, хотя разработчики и так приложили много усилий для того, чтобы создать для Вас такие условия. Авиация, космические корабли, захватывающие зрелища – это все уже ждет Вас, поэтому не теряйте ни минуты и сейчас же устанавливайте Ark of War. Битвы с инопланетянами обещают быть очень сложными, опасными, но такие трудности не должны Вас пугать. Докажите, что Вы лучше и сильнее всех в галактике. Вы перешли на новый межпланетный уровень, а значит должны показать себя во всей красе.
Скриншоты
Ark of War на Android - межгалактическая войнаArk of War на Android - межгалактическая войнаArk of War на Android - межгалактическая война
Регистрация