Dream League Soccer 2016

Dream League Soccer 2016 на Android - невероятный футбол

Жанр:
Спортивные
Версия Android:
4.0 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
/sdcard/Android/obb
Наличие Интернета:
Не требуется
Пора окунуться в замечательный мир спорта, в котором перед Вами открываются всё новые и новые возможности. Никто не сможет Вас остановить, потому что воля к победе, сила характера намного сильнее чужого воздействия. Dream League Soccer 2016 на Android покажет Вам, что такое настоящий футбол, в котором присутствует все: интрига, красивая игра, невероятные броски и супер команды. Кстати, если речь зашла о командах, то у Вас есть уникальный шанс создать свою, в которой будут только самые лучшие и опытные футболисты. Теперь Вы решаете все вопросы, так как являетесь и тренером, и менеджером и даже игроком. Примерьте на себя все роли и поймите, как тяжело работать в какой-то либо из этих отраслей. Но не смотря на это, заниматься любимым делом никогда не в тягость и даже такие нагрузки кажутся пустяками. Попробуйте свои силы и сразитесь в честном бою с командами, которые уже давно поражают всех своими умениями и навыками. Вы также можете продемонстрировать на что способны во время игры. Мы еще посмотрим, чья команда оказалась быстрее, лучше и слаженней. Создавайте в команде атмосферу победы, которая на поле даст о себе знать и Ваши ребята точно покажут себя только с лучшей стороны.

Ваши соперники еще не знают, что им предстоит встретиться с такой сильной командой. Вам же в свою очередь нужно не подкачать и не растеряться в неподходящий момент, а всегда быть начеку и с повышенным уровнем внимательности. Звезды мирового футбола уже на Вашем смартфоне и ждут, когда Вы отправитесь их на игру. Красивые пенальти, штрафные броски, голевые пассы – все это должно присутствовать в футбольной игре. Вы обязательно покажите достойную игру, но чем быстрее Вы приступите, тем лучше. Не стоит сидеть, сложа руки, когда есть возможность поиграть в Dream League Soccer 2016. Вы ни капли не пожалеете, если скачаете ее с нашего сайта прямо сейчас. Не забудьте о собственном стадионе, который Вы можете построить. Он и станет Вашей базой, где футболисты смогут проводить тренировки и принимать соперников. Зарабатывайте деньги во время провождения игр и покупайте новых игроков, если это, конечно, нужно. Подписывая новые контракты, Вы даете шанс своей команде переходить на новый уровень, который значительно выше предыдущего. Вы автоматически становитесь участниками знаменитого турнира под названием Dream League Online, где должны показать свои умения и то, как Вы ведете себя на поле. Команды уже во всю к нему готовятся, а Вы?
Скриншоты
Dream League Soccer 2016 на Android - невероятный футболDream League Soccer 2016 на Android - невероятный футболDream League Soccer 2016 на Android - невероятный футбол
Регистрация