Monster Castle

Monster Castle на Андроид - защитите замок

Жанр:
RPG, приключения и квесты
Версия Android:
2.3 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Быть на шаг впереди – значит быть стратегом, который способен распознать слабые места противника и всегда быть начеку. Вы должны стать им, чтобы проходить уровни в Monster Castle на Андроид. На Ваши плечи выпала очень важная миссия, доверить которую можно только Вам. Вы сможете оправдать надежды, которые были на Вас возложены? Постарайтесь сделать все, что от Вас зависит, чтобы достичь успехов. Война, в которую Вы ввязались очень жестокая и вернуться из нее сможет далеко не каждый. Станьте тем, кто сможет положить ей конец и при этом одержать победу. Другой результат Вы даже не должны рассматривать. Только полный разгром врага – вот Ваша цель, с которой Вы должны гордо идти вперед. Возвращаться обратно, отказываться, уже нельзя. Вы знали на что шли, теперь настало время схватки. Ваш путь только начинается, так что приготовьтесь держать оборону и совершать атаки.
Начинайте игру с постройте своего замка. Он должен быть величественным, чтобы при одном взгляде на него перехватывало дыхание и восторгу не было пределу. Кроме того, стоит серьезно отнестись к его обороне. Там Вы должны усилить защиту, чтобы никто не смог проникнуть туда, куда ему не положено. Ваши воины – гоблины, орки и другие страшилы. Они очень озлобленные и сильные, так что Ваши врагам точно несдобровать. С Каждым разом Ваша армия будет увеличиваться, так что не забывайте ставить их на позиции, где бойцы смогут проявить себя с лучшей стороны. Каждый из них предан Вам и Вашему королевству, так что если придется положить жизнь за Ваши владения, они это сделают без единой доли сомнений. Вам стоит ценить таких бойцов и постоянно улучшать их условия боя, чтобы терпеть как можно меньше потерь. Для этого постоянно обновляйте арсенал оружия и направляйте его на врагов. Будьте уверены, что соперник будет повержен, если Вы будете внимательными. Сосредоточьтесь и определите позиции, на которые следует обратить больше внимания. Направьте туда дополнительные силы и дальше продолжайте битву.
Используйте заклинания, чтобы сразить врагов наповал. У них не будет шансов, чтобы уцелеть, если Вы принялись за дело. Ваш замок должен защищаться при помощи разнообразного оружия, такого как: пулеметы, артиллерия, огнеметы. Все в Ваших руках, а значит пора приниматься за дело. Война разгорается с новой силой, а Ваши враги не спят. Дайте им отпор, сумейте противостоять такой же сильной армии. Возможно, у Вас и получиться выгнать нечисть из своего замка.
Скриншоты
Monster Castle на Андроид - защитите замокMonster Castle на Андроид - защитите замокMonster Castle на Андроид - защитите замок
Регистрация