Biolith

Biolith на Андроид - выдержите испытания

Жанр:
Разное
Версия Android:
4.0 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Взломанная версия:
Есть
Ваш корабль называется « Цикада». Вы должны оберегать его от всех опасностей, которые только могут произойти. Так как Вы капитан, то по всем правилам, Вы обязаны оставаться на корабле до последнего. Вы в ответе за него, за его целостность и состояние. Как долго Вы сможете защищать его? Ответить на этот вопрос Вы сможете только тогда, когда нажмете скачать Biolith на андроид.
Чтобы держаться на плаву Вы должны проявить некоторые качества, без которых все пойдет в тартарары. Например, Вам необходимо быть очень сосредоточенным и внимательным, чтобы вовремя среагировать на то, что происходит на экране. Опасность может появиться из-ниоткуда, каждому будьте готовы ко всему. Дайте отпор врагам, которые пытаются нанести урон Вашему кораблю. Они еще не знают силу Ваших атак, и лезут на рожон. Остерегаться нужно абсолютно всего, ведь двигаются даже стены, которые могут задеть Вас. Вы находитесь будто бы на шахматной доске в полном одиночестве, но вдруг на Вас начинают нападать все фигуры, и кроме как обороняться, Вам ничего не остается. Во взломанной Biolith на android двигайте свой корабль, и уходите от препятствий, ловушек, которые для Вас приготовили разработчики. Будьте уверены, что сложности только начинаются, так что следует приготовиться к опасному сражению, которое может решить судьбу Цикаду раз и навсегда.
Есть два режима игры, которые делятся на обычный и сложный. Как только Вы наберетесь достаточно опыта в обычном режиме, попробуйте свои силы в сложном, возможно, у Вас все получится и там. Пройдя все 50 уровней, Вы научитесь уклоняться от Всего. Лазеры, ракеты, пушки будут Вам ни почем, выработается некий иммунитет к этим видам оружия. На игровом поле, несмотря на другие фигуры, всегда найдется место для Вас. Ваша задача – не сдать позиции, и суметь выстоять при таких обстрелах. Это будет непросто, но сила Вашего характера и стойкости смогут справиться со всеми проблемами. На протяжении всего 50 уровней, Вас будет сопровождать интересная музыка и необычные звуковые эффекты.
Также не забывайте о том, что корабль может перемещаться. И для этого Вам необходимо нажать на экран и перенести Цикаду на другую плитку. Уровни будут проходить в разных местах, и это будет отображаться на дизайне плит, на которых стоят все участники битвы. Проверьте свою реакцию и ловкость в Biolith, докажите, что Вы отличный капитал и стоите горой за свое судно!
Скриншоты
Biolith на Андроид - выдержите испытанияBiolith на Андроид - выдержите испытанияBiolith на Андроид - выдержите испытания
Регистрация