Left 4 Dead

Left 4 Dead

Версия:
1
Жанр:
Экшены и шутеры
Версия Android:
4.0.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Left 4 Dead

Тематика зомби-апокалипсиса, по тем или иным причинам, привлекает огромное количество самых разных людей. В том числе, многие геймеры просто обожают игры, связанные с зомби. К счастью, сейчас есть большое количество интересных проектов, в которые можно поиграть на смартфоне Андроид. Например, огромной популярности добилась такая игра как Лефт Фо Дед. Здесь вам придется выживать в странном жестоком мире вместе с верными соратниками по команде. Скачать Left 4 Dead на Андроид может любой желающий. Причем у нас доступна полная версия совершенно бесплатно. Правда, проблема в том, что русского языка нет.

Описание игры

При прохождении такой замечательной игры как Лефт 4 Дед, вам предстоит снова открыть для себя давно знакомую всем и каждому историю о восстании мертвецов. Ученые опять доигрались с биологическим оружием и не смогли удержать собственную разработку под контролем. Как результата, зараза выползла из лаборатории и начала глобальную эпидемию, превращая всех вокруг в живых мертвецов. Вся планета оказалась окутана новым смертоносным вирусом, а люди обезумели и начали питаться мозгами своих собратьев. В живых остались только единицы везунчиков, среди которых и наш главный герой, за которого предлагается поиграть.

Left 4 Dead

Ему удалось выжить, и теперь приходится бороться за право на существование. На самом деле, нашего героя едва ли можно назвать особо удачливым. Все же ему приходится бороться за жизнь в мире, который наполнен армиями страшных и опасных зомби. Да еще и выжившие люди решили оставить вас, вместе с группой ваших друзей, в городе, который полностью оказался захвачен мертвецами. Причем произошло это далеко не случайно, взять вас с собой было просто рискованно, и никто не хотел подставлять свою жизнь под угрозу, чтобы спасти еще кого-то. Так что теперь придется постараться, чтобы не стать кормом. Однако наш герой так просто не сдается.

Left 4 Dead

Он готов принять вызов судьбы, взять в руки оружие и встать вместе со своими друзьями против целой орды опаснейших врагов, которых только можно представить – людей, которые потеряли разум и все человеческое вместе с ним. Зомби найдут вас буквально везде. Ими наполнены улицы, здания и вообще весь город. Так что наберитесь мужества и патронов, они вам потребуются, чтобы защищаться. Не забудьте обзавестись хорошим оружием, которое существенно повысит шансы на выживание. Вообще, лучше иметь как можно больше ресурсов, ведь от этого зависит еще больше, чем от навыков боя.

Особенности игры

Единственное, что может вам помочь в выживании – это ваши верные друзья, которые всегда прикроют спину и не оставят вас в обиде. Ваша команда из четырех человек будет сформирована из случайных игроков, целью которых становится совместное выживание в постоянной борьбе с мертвецами. Не забудьте правильно распределить обязанности, чтобы максимально увеличить свои шансы. Огромную роль имеет слаженная командная работа и правильное стратегическое планирование. Left 4 Dead предлагает игрокам выживать на просторах Соединенных Штатов Америки. Здесь вы познакомитесь с большим количеством разнообразных живописных локаций.

Left 4 Dead

Впрочем, вряд ли вы найдете время, чтобы полюбоваться красотами Нового Орлеана. Вам нужно будет решить три первоочередные задачи. Во-первых, предпримите все возможное, чтобы не стать новой жертвой глобальной эпидемии, уже успевшей захватить всю страну и начавшей распространяться по миру. Во-вторых, необходимо постоянно отстреливаться от мертвецов, которые не видят в вас ничего кроме пищи. Ну а в третьих, также придется сражаться и с живыми людьми, которые не прочь отобрать ваши ресурсы, и уж точно не захотят делиться своими. Не забудьте добыть как можно больше патронов. Впрочем, палки, дубинки и металлические трубы тоже пока никто не отменял.

Версия для скачивания

На нашем сайте вы без проблем сможете скачать Left 4 Dead бесплатно на Android. Полная бета-версия этой игры доступна всем и каждому, причем без вирусов. Так что вы прямо сейчас можете начать уничтожать живых мертвецов и не переживать о безопасности своего смартфона. Игра предлагается в форма файла apk, с которым ее будет удобно установить.

Регистрация