7 Days Survival Forest

Взломанная 7 Days Survival Forest - останься в живых

Жанр:
Симуляторы
Версия Android:
3.2 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
/sdcard/Android/obb
Наличие Интернета:
Не требуется
Взломанная версия:
Есть
Помните эти вопросы у психолога: что бы Вы взяли на необитаемый остров? Сейчас перед Вами такой вопрос не стоит, но Вы оказались вдали от цивилизации. Как Вы там очутились, никто не знает, то перед Вами стоит задача выжить. Чтобы найти ответ на этот вопрос, нажмите скачать 7 Days Survival Forest на андроид и отправится на поиски приключений.
Когда Вы останетесь один на один с собой, все вокруг перестанет существовать. Вам нужно найти что есть, убежище и многое другое. На протяжении всей взломанной 7 Days Survival Forest на android Вы будете вне зоны своего комфорта, и Вам придется с этим смириться, другого выхода у Вас нет. Ищите различные предметы в лесу, которые могли бы Вам пригодиться для выживания в таких условиях. Будьте внимательны и ничего не упускайте, от этого зависит Ваша жизнь в этой безлюдной среде.
Вспоминайте все основные правила выживания, чтобы не пришлось думать о них тогда, когда будет уже поздно. Соорудите себе убежище, не обращайте на себя много внимания, чтобы не стать добычей диких животных и не только, которые так и ждут, когда Вы подадите «сигнал».
Постарайтесь все предусмотреть и, возможно, у Вас получится выжить. Делайте все возможное, чтобы Ваша жизнь не была на волоске от смерти.
Скриншоты
Взломанная 7 Days Survival Forest - останься в живыхВзломанная 7 Days Survival Forest - останься в живыхВзломанная 7 Days Survival Forest - останься в живых
Регистрация