Версия:
1.462
Жанр:
RPG, приключения и квесты
Версия Android:
4.0.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Пользователям предлагают бродить по всей виртуальной России, собирать вещи и оружие, отвечать на непростые вопросы, подходя к разгадке главной тайны. Игра обеспечит долгие часы азартного геймплея.

DayR

Сюжет игры

В центре истории – некогда обычный человек, а сейчас едва ли не единственный выживший после ядерной войны. Он медленно осознает неисправимость положения, скитается по стране в поисках других выживших, а также медленно сходит с ума. От одиночества, голода, холода, радиационного фона, недостатка сна, болезней и кровопотерь, а также десятков других факторов.

DayR

Игровой процесс

Пользователям предстоит с головой погрузиться в атмосферу виртуального выживания. Необходимо бесконечно бродить по городу, искать еду и предметы, мастерить и готовить. Пропитание, инструменты, одежда и оружие – те немногие факторы, от которых зависит ваша жизнь в этом постапокалиптичном мире.

Что касается непосредственно игрового процесса, то игра представляет собой текстовый квест. Карты и блокнот – все, что вы будете видеть на экране, не считывая окошка инвентаря и другого.

DayR

Стилизованное оформление и музыкальное сопровождение создают нужные ощущения: вы почувствуете себя одиноким, соревнующимся со смертью в постоянной гонке.

В заключение стоит отметить, что игра регулярно обновляется и пополняется новым контентом. В игре уже представлено под сотню предметов, а недавно были добавлены новые карты для исследований.

Регистрация