Angry Birds Classic

Angry Birds Classic

Версия:
8.0.3
Жанр:
Спортивные / Аркады / Angry Birds
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется
Взломанная версия:
Есть (Бесконечные деньги и усилители, всё разблокировано, нет рекламы)

Angry Birds Classic

Большинству геймеров, которые увлечены приложениями на Андроид, знакома потрясающая игра Злые птицы. Впрочем, это уже давно не одна игра. Сейчас есть целая куча различных проектов в рамках этой серии. Причем каждая имеет свою тематику и особенности. Но мы предлагаем вам поиграть в Angry Birds Classic на Android, ведь это самая первая и классическая версия популярной истории. Здесь нет вообще ничего лишнего, только то, что было в игре изначально. Angry Birds Classic скачать на Андроид здесь можно абсолютно бесплатно. На нашем сайте можно скачать полную версию с поддержкой русского языка.

Описание игры

Вряд ли сейчас найдется хоть один человек, который ни разу в жизни не играл ни в одну часть популярной игры Angry Birds. Прохождение во всех версиях примерно одинаковое, но мы предлагаем вам опробовать самую первую и оригинальную Angry Birds Classic. Тут вы найдете истоки давно известной истории, а геймплею не будут мешать никакие лишние элементы. Если вы не знаете сюжета игры, то он здесь максимально прост и понятен. Начинается все с того, что обычные добрые птички пытаются жить мирно и никого не трогают.

Angry Birds Classic

Но в определенный момент их гнезда поддаются нападению свиней, которые воруют у птиц яйца. Тогда-то все и изменилось, птицам пришлось проявить всю свою ярость и встать на тропу войны. Эти милые существа теперь готовы на все, чтобы вернуть свои яйца и отомстить коварным свиньям. Вам же придется помочь птицам осуществить задуманное. Роль игрока, в данном случае, заключается в том, чтобы запускать снаряды в сторону базы противника. Для этого используется специальная рогатка, которую нужно оттянуть, а затем задать правильную траекторию полета. Интересно, что снарядами для рогатки станут сами птички. Свиньи же будут возводить специальные постройки, чтобы защититься от атаки.

Angry Birds Classic

Помните о том, что птицы у вас тоже не бесконечные, поэтому попытайтесь уничтожить всех свиней, прежде, чем у вас закончатся бойцы. Для этого можно использовать особенности укрепительных сооружений противника, так что тактику придется перестраивать прямо во время сражения.

Особенности игры

Кроме того, каждая из птиц обладает своими особыми умениями и навыками. Одни птички значительно лучше справляются с ледяными и стеклянными преградами, другие же специализируются на деревянных укреплениях. Но это еще не самое интересное. Куда более вариативно можно использовать способности птиц. Например, желтые бойцы могут ускоряться прямо во время полета. Для этого нужно просто тапнуть по экрану в подходящий момент. Кстати, вместе с ускорением, меняется и траектория полета.

Angry Birds Classic

Настоящую разрушительную силу несут с собой птицы-бомбы, которые можно взорвать на лету или после приземления на базу врага. Для того чтобы разработать максимально эффективную тактику для прохождения каждого отдельного уровня, необходимо учесть особенности новых укреплений свиней, а также способности доступных вам птиц. Набор снарядов будет меняться каждый уровень. Кстати, чем дальше вы будете заходить, тем больше различных птиц сможете использовать. Но вместе с тем, будет увеличиваться и сложность прохождения.

Взломанная на бесконечные деньги и усилители Angry Birds Classic

Если вы хотите поностальгировать, можно просто скачать бесплатно Angry Birds Classic на Андроид. На нашем сайте вы найдете взломанную версию игры, где доступны бесконечные деньги и усилители. Также тут все разблокировано, без вирусов и без рекламы. Скачать игру можно в удобном формате файла apk, который просто идеален для установки на смартфон.

Регистрация